Волгоград Пятница, 19 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 07.05.2019 16:49

Победитель проекта «Сбросить лишнее-2» похудел на 30 кг

Вот и подошел к концу проект «Сбросить лишнее-2», организованный редакцией «Блокнот Волгограда».

В течение трех месяцев участники проекта худели, приводили свое тело к желаемому результату. Изначально на проект были отобраны 15 участников. Но в финальную борьбу – за 50 тысяч рублей вступили трое. Главное соперничество проходило между Ольгой Кононенко, Евгением Нейчу и Андреем Егоровым. Борьба была действительно крайне серьезной. Родственники Ольги Кононенко признались, что она ничего не ела и не пила в день финала, а только ела лимон. Но и мужчины не отставали – спорт, правильное питание.

Пока финалисты нервничали перед финальным взвешиванием, публику решила развлечь одна из участниц проекта. Екатерина Кондрусева привела с собой и коллектив из Казачьего театра. Под веселые песни «зажгли» все.

Отметим, что на финал пришли практически все участники проекта. Никого не отпустили без подарков. Всем вручили цветы и другие подарки от партнеров проекта.

Но самым важным было – кто все-таки стал победителем этого 100-дневнгого конкурса. Весы были установлены так, чтобы было видно всем присутствующим. Финалистов измерили и высчитали % сброса веса относительно массы тела от первоначального взвешивания на проекте. Итак, результаты конкурса:

1 место – Евгений Нейчу. Его результат – 27,98% от массы тела. Было 107,6 кг, а стало 77,6 кг. За проект сбросил 30 килограммов!

mycollages.jpg

2 место – Ольга Кононенко. Ее результат – 26,17% от массы тела. Было 98,2 кг, а стало 72,55 кг. За проект сбросила 25,7 килограммов!

mycollages-_2_.jpg

3 место – Андрей Егоров. Его результат – 20,56% от массы тела. Было 148,8 кг, а стало 118,2 кг. За проект сбросил 30,6 килограммов!

mycollages-_1_.jpg

Поздравляем победителя и всех участников проекта с победой! Главную победу - победу над собой они сделали все!

Полное видео финала смотрите на нашем сайте «Блокнот Волгоград»:


Ведущий Антон Белов @belovshow

Партнёры проекта:

Генеральный -  Генеральный партнер Фитнес клуб X-Fit  @xfitvolgograd

 Клиника "Движение" доктора Соловьева @klinika_dvizhenie

Многопрофильная клиника "ДОКТОР+" @doctorplus_vlg

За помощь в организации финала благодарим компанию "Пикник Кейтеринг" @p.catering34, а также магазин " Планета Цветов"@planetacvetov34

_DSC7900.jpg

_DSC7732.jpg

_DSC7806.jpg

_DSC7933.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее. 2 сезон. Волгоград  
Сбросить лишнее-2Волгоградпохудение
4
0