Волгоград Пятница, 29 марта

Генеральный партнер конкурса «Детский новогодний костюм-2020»

Партнеры конкурса «Детский новогодний костюм-2020»

Общество, 03.02.2020 17:07

Победители фотоконкурса «Лучший детский новогодний костюм-2020» получили призы

«Блокнот Волгоград» вручил заслуженные призы участникам конкурса «Лучший детский новогодний костюм-2020».

Напомним, первое место и убедительную победу завоевали братья Петровы, набравшие в свою поддержку 657 голосов. Второе место досталось Марии Лобачевой. Ее костюм нежного ангела оценили 517 участников голосования. Наконец, Алена Панкова в образе цыганки собрала 461 голос. И вот счастливые победители получили заслуженные награды.


Галина Алексеевна Плешакова — бабушка двух братьев Филиппа и Георгия Петровых, занявших первое место. В жаркой борьбе за голоса читателей семья Плешаковых одержала заслуженную победу.

WhatsApp Image 2020-02-03 at 15.56.40.jpeg

- О конкурсе узнали совершенно случайно, из СМС-сообщения от дочери. В нем она просила принять участие в голосовании за внучат. Мы люди инициативные и сразу вклинились в эту борьбу. Голосовали где-то до часу ночи, голосовала вся Россия: дедушка из Крыма, голосовали Дагестан и Чечня. Всем, кто нас поддержал, большое спасибо. Мы не столько были притязательны к призам, сколько хотели посмотреть, как нас уважают, хотели узнать, как люди относятся к нам. Нам все удалось, - счастлива Галина Плешакова.

По словам Галины Алексеевны, они готовы и дальше участвовать в конкурсах от «Блокнот Волгоград».

Партнеры конкурса на лучший новогодний костюм подобрали для победителей красивые и нужные подарки. Магазин «СтильНяшки» - пару симпатичных рюкзачков, а магазин детских игрушек «Мишка-шалунишка» - замечательную развивающую игрушку «Магнитишка».

Приз Маргариты Лобачевой, выигравшей в конкурсе второе место за костюм снежного ангела, получила ее бабушка Елена Юрьевна.

WhatsApp Image 2020-02-03 at 15.56.39 (1).jpeg

- За нас голосовали все родственники, знакомые, приятели, коллеги по работе снохи и сына. Практически не спали всю ночь, привлекали всех знакомых для голосования. Мы были уверены, что выиграем. Очень рады второму месту и призу — сертификату на выявление творческих способностей ребенка. Наша внучка — необыкновенно творческая личность, поэтому нам очень кстати такой сертификат, - поблагодарила Елена Юрьевна.

Сертификат на выявление творческих способностей для победителя предоставил Центр развития творческих способностей «Пифагор». А дополнил его замечательный говорящий «Букваренок» от магазина игрушек «Мишка-шалунишка».

- Учитесь, развивайтесь, становитесь умнее и принимайте участие в новых конкурсах от «Блокнот Волгограда», - напутствовала призеров начальник отдела продаж сайта «Блокнот Волгоград» Оксана Пономаренко.

Обладатель третьего места Алена Панкова приехала в редакцию, чтобы получить приз за костюм цыганки и осталась очень довольна подарком — набором для лепки из соленого теста.

WhatsApp Image 2020-02-03 at 15.56.39.jpeg

- Дорогие родители, а также дедушки и бабушки! Приглашаем вас в наш магазин «СтильНяшки». Приходите к нам за модными, стильными, брендовыми нарядами для ваших детей. Мы находимся по адресу: город Волжский, ТРЦ «ПланетаЛето», 3-й этаж. Ждем вас! Новые весенние коллекции уже в наличии, - пригласил волгоградцев партнер конкурса магазин модной детской одежды «СтильНяшки».

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Детский новогодний костюм-2020  
конкурспризыголосованиеЛучший новогодний костюм-2020
0
1