Волгоград Пятница, 19 апреля
АВТО, 30.07.2018 10:11

Почти 400 тысяч рублей потратят на пересчет бесплатных поездок болельщиков ЧМ-2018 по Волгограду

После окончания матчей мундиаля в региональной столицы прошло больше месяца. Но до сих пор не ясно, в каком объеме пользовались счастливые обладатели паспорта болельщика возможностью бесплатного проезда.

На официальном сайте государственных закупок размещен аукцион на «Оказание услуг по учету транзакций по бесплатному проезду зрителями спортивных соревнований, волонтерами, лицами, включенными в списки FIFA, в дни проведения матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года городским наземным электрическим транспортом общего пользования по маршрутам спортивных соревнований». В общем, по-русски – на какую сумму наездили гости и жители города, ставшие частью мундиаля.

Пересчитать подрядчику – а закупка проводится всего у одного поставщика, так что аукцион чисто номинальный – предстоит поездки с 18 мая по 15 июля 2018 года. Точное число пока не установлено.

На то, чтобы этого выяснить, муниципальное унитарное предприятие «Метроэлектротранс» потратит 392 тысяч 599 рублей. И это учитывая, сколько денег и так потеряло. 

пересчет.png

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМетроэлектротротранс
0
0