Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.07.2018 09:26

Гороскоп: Близнецы ничего не успевают, а у Рыб исполняются желания

Профессиональный астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» подготовила гороскоп на неделю – с 30 июля по 5 августа.

Овен

В эти дни звезды рекомендуют вам контролировать свои эмоции. Сейчас вы слишком возбужденны и можете легко нарваться на скандал. В любых делах будьте внимательны – велика вероятность ошибок.

Телец

Вы спокойны и рассудительны. Способны сглаживать любые разногласия. Можно заниматься делами, которые нужно закончить. Ничего нового пока не предпринимайте.  Обратите внимание на собственное здоровье.

Близнецы

У вас появляется много дел, но вы ограничены во времени и ничего не успеваете. В этом случае лучше составить план, а не кидаться от одного к другому. Возможно, не вся информация, получаемая вами, окажется правдивой – отсеивайте сомнительное.

Рак

Походящее время для поездок и путешествий. Однако новые знакомства могут оказаться слишком несерьезными. Строить планы относительно связей не стоит. Неделя благоприяна для любви и свиданий.

Лев

Сложная неделя в плане профессиональной реализации. Ваших достижений могут не замечать. Вероятны недопонимания в коллективе и с руководством. Попробуйте обратить свое внимание на близких и любимых.

Дева

Вы прекрасно себя чувствуете. Повышается оптимизм, стремление к переменам. Возможно возникновение удачных шансов – обращайте внимание на любые подсказки и приметы. Любовные отношения становятся интересными и эмоциональными.

Весы

Обстоятельства меняются, и не все в лучшую сторону. На  работе на вас могут свалить дополнительные обязанности. Однако вы сумеете со всем справиться. Наберитесь терпения и упорно преследуйте цели.

Скорпион

Ваша чрезмерная эмоциональность и обидчивость может негативным образом сказаться на взаимоотношениях с любимым человеком. К концу недели вы одумаетесь и, возможно, начнете извиняться. Не совершайте ошибок заранее.

Стрелец

Вы становитесь раздражительными и требовательными. Ваши претензии могут коснуться окружающих. Отношения становятся напряженными. Контролируйте расходы, так как повышается вероятность ненужных трат.

Козерог

Самый лучший период для начала занятий спортом, закаливания, начала лечения. Вы сможете найти взаимопонимание с родственниками. Возможно знакомство с человеком, который окажет влияние на вашу дальнейшую жизнь.

Водолей

Плохое настроение может быть вызвано мелким неприятностями, с которыми вы сталкиваетесь в это время. Постарайтесь найти отдушину, любимое занятие, которое будет отвлекать вас от повседневной суеты.

Рыбы

Наконец-то вы добьетесь цели, к которой так долго шли. Но это произойдет не само собой – необходимо ваше участие. В этот период о себе может напомнить человек из прошлого.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопгороскоп на неделю
0
0