Блокнот
Волгоград
Пятница, 30 октября
Общество, сегодня, 11:39

Прохор Шаляпин признался в стыдном подарке Филиппу Киркорову спустя 20 лет

Певец и шоумен Прохор Шаляпин, амбассадор беззаботной жизни и главный гедонист страны, рассказал о странном и стыдном подарке, который когда-то сделал королю российской эстрады Филиппу Киркорову.

Прохор вспомнил, что после переезда из Волгограда в Москву, даже после «Фабрики звезд» долгое время был стеснен в средствах. И лет 20 назад, идя на день рождения к Филиппу Киркорову, подарок ему купил в киоске у метро. Это был обычный сувенирный домовенок. Его Шаляпин хотел тихонько подарить как денежный талисман в надежде, что Филипп подарок не откроет, поскольку его просто заваливают роскошными дарами.

Но случилось так, что Киркоров подарок Шаляпина открыл и обомлел. «Теперь-то я конечно, хорошие подарки дарю, приходится раскошеливаться», - сказал в свое оправдание Шаляпин.

В шутку Шаляпин признал, что это и стало причиной длительной ссоры с Киркоровым. Их размолвка с Кирокоровым длилась 18 лет, и прервала ее летом этого года подруга обоих артистов Лера Кудрявцева. На Кипре она нашла слова и повод, чтобы помирить друзей. Позже Шаляпин признался, что для него это стало огромным облегчением.

— Камень с души. Я такой человек, что мне хочется со всеми если не дружить, то хотя бы не находиться в плохих отношениях. Делить нам нечего. Филипп большая звезда, у него все есть, а мне много не надо, — так обрадовался миру с Киркоровым Шаляпин.

И он, и Филипп признали, что развели их многочисленные интриги и две женщины.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Прохор ШаляпинФилипп Киркоровподарки
Главное в стране