Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.05.2023 11:05

Почти тысяча волгоградцев присоединились к поискам Александра Рудакова

В  Городищенском районе Волгоградской области продолжаются поиски без вести пропавшего молодого отца 8-месячной малышки Александра Рудакова. 

Напомним, 20-летний Александр Рудаков с татуировкой розы и треугольника исчез 29 апреля. Подробности исчезновения сообщила супруга парня. В тот роковой день он был на малой родине в Разгуляевке, а затем должен был забрать на машине жену и ребенка, но все пошло не по плану.

- Прошел где-то час, но его все не было, - рассказывает девушка. - Я уехала на такси. Дозваниваться до него продолжила. Он взял трубку, я слышу, что он бежит, у него одышка. Сказал мне быстро: "Я перезвоню". И сбросил, - поделилась супруга.



Сейчас продолжаются активные поиски молодого человека, к ним присоединяются все желающие, кому небезразлична судьба молодого отца. Добровольцы, которых в социальных сетях насчитывается почти 900 человек, расклеивают ориентировки, прочесывают местность на автомобилях, при это они охватывают не только Городище, но и все районы Волгограда. Известно, что пропавший молодой человек нуждается в медицинской помощи.

В пятницу 5 мая отряды добровольцев вместе с полицией провели рейд в Городище, но никаких зацепок пока нет. Поиски мужчины продолжаются. Любую информацию об Александре можно сообщить в правоохранительные органы или по телефону, указанному в ориентировке.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРудаковпоискмужчина
0
0