Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.03.2017 13:38

Под угрозой продажи на органы школьника два месяца поили и насиловали в Волгограде

Ребенок не мог попросить помощи – боялся, что его продадут на органы.

Житель региональной столицы стал жертвой извращенцев. 14-летнего мальчика на протяжении двух месяцев насиловали взрослые мужчины, однажды – вдвоем. Он не мог отказать своим мучителям – боялся расправы. Об этом журналисту «Блокнота Волгограда» сообщил замруководителя СО по Тракторозаводскому району регионального СУ СКР Алим Гешев.

С человеком, из-за которого школьник попал в жуткую историю, он познакомился через своего приятеля из санатория. После случайной встречи на улице 33-летний волгоградец добавился к мальчику в соцсетях. Они начали общаться. А в конце января решили вместе погулять, после чего отправились в квартиру злоумышленника на Спартановке, где собралась большая компания парней и девушек.

Здесь мальчика напоили, после чего хозяин дома затащил его в пустую комнату. Мужчина угрожал продать школьника на органы, если он не удовлетворит его орально. Ребенок подчинился.

Следующая встреча произошла 4 марта. Пострадавший знал, что его ждет, но побоялся отказать. С собой он взял друга-ровесника. Его, к счастью, не изнасиловали, но он видел, что делают с его товарищем.

В очередной раз мальчики оказались в квартире извращенца 8 марта. На этот раз пострадавшего насиловали вдвоем – «постоянный» мучитель и его 49-летний приятель. Второй подросток остался невредим.

В этот день страдания ребенка закончились. Оказалось, что родители, не обнаружив сына дома, обратились в полицию. Правоохранители встретили школьника на улице. Им он и рассказал, что происходило на протяжении последних двух месяцев.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела. Следователи устанавливают  все обстоятельства совершенного преступления.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградизнасилованиеизвращенцыребенок
0
0