Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.11.2015 21:31

Под Волгоградом экс-милиционер застрелил ветерана боевых действий

Под Волгоградом экс-милиционер застрелил ветерана боевых действий

Мужчина выпустил в товарища дробь из карабина.

26 ноября около 20 часов вечера в отдел полиции Серафимовического района Волгоградской области обратился 41-летний местный житель. Минувшей ночью он вместе с 39-летний другом уехал на охоту. Мужчины на «Ниве» ездили дорогам между хуторами и распивали спиртное. Утром заявитель проснулся за рулем автомобиля своего товарища, хотя отчетливо помнит, что ехал он на пассажирском сидении, с карабином в руках. Друга рядом не было, а в ружье отсутствовала дробь. Обстоятельства ночи он не помнит, так как был в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

Весь день мужчина прочесывал местность в поисках товарища. Когда самостоятельные поиски не принесли результата, он обратился в полицию.   

- Около 2 часов ночи 27 ноября между хутором Подпешенский и Клетско-Почтовским сельским поселение было обнаружено тело 39-летнего мужчины. Он скончался от двух огнестрельных ранений в спину и запястье. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 «убийство», - пояснил «Блокноту Волгоград» руководитель Серафимовического МрСО СУ СКР по Волгоградской области Артем Дегтярев.

Как стало известно «Блокноту Волгоград», подозреваемый ранее работал в милиции. В 2003 году он уволился из органов и занялся предпринимательской деятельностью. Погибший является ветераном боевых действий в Чечне. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСерафимовический районубийство карабин
0
0