Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 16.12.2014 13:38

Под Волгоградом молодая мать ответит перед судом за насилие над 4-летней дочерью

Под Волгоградом молодая мать ответит перед судом за насилие над 4-летней дочерью

Жительница Волгоградской области понесет уголовную ответственность за жестокие издевательства над собственной 4-летней дочерью.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, проживала женщина в Ленинском районе Волгоградской области. В свои 23 года девушка уже была мамой 4-летней дочки, однако радости по этому поводу испытывала не много.

Следствие выяснило, что с января 2014 года мать за любую малейшую провинность или шалость избивала девочку, оскорбляла ее, кричала. Близкие родственники и воспитатели детского сада, в который ходил ребенок, часто замечали на теле и лице малышки синяки и ссадины – след маминого «воспитания».

Из-за такой напряженной обстановки в семье психологи выявили у девочки  высокий уровень тревожности и огромное количество различных страхов. С горе-матерью сотрудники полиции и органов опеки не раз проводили беседы, составляли административные протоколы.

В настоящий момент возбужденное в отношении 23-летней матери уголовное дело по факту жестокого обращения с ребенком передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиВолгограднасилиедети
0
0