Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 06.07.2015 16:40

Под Волгоградом отметили День Петра и Февронии

Под Волгоградом отметили День Петра и Февронии

В Средеахтубинском районе 5 июля отметили День семьи, любви и верности – День Петра и Февронии. Главными гостями стали пары, прожившие в браке более 40 лет.

В Среднеахтубинском районе 5 июля на базе отдыха «Рублевка» состоялся праздник «Золотая Династия», где чествовали пар, проживших вместе более 40 лет. Участниками праздника стали 45 семейных пар и их близкие родственники. Корреспондент «Блокнота Волгоград» также побывал на этом интересном событии, помимо того стал информационным партнером мероприятия. 

ryblevka2.jpg

Все желающие здесь могли насладиться вкусной едой, газировкой, хорошей музыкой, чудесными танцами, «потешной» ярмаркой и салютом. В течение всего мероприятие пары, прожившие вместе долгую и счастливую жизнь, получали подарки за свое терпение, смирение и любовь друг другу, которые пронесли через года.

ryblevka6.JPG

В подарок они получали сертификаты от спонсоров и интересные подарки, такие, как, например, корзина для пикника. Без подарков не ушел никто.

ryblevka3.JPG

- Мы очень рады, что стали частью такого праздника. Мы познакомились еще в Институте, а через 2 года поженились, - рассказали корреспонденту «Блокнота Волгоград» Богдановы Людмила Васильевна и Николай Анатольевич.

ryblevka7.jpg

На празднике гости позировали фотографам из фотошколы "Большой город". А купить подарки и сувениры можно было на "Потешной ярмарке". А почетные гости мероприятия поучили приятные подарки. Чета Королевых из Волжского - набор для пикника от компании "Волга-раст", а семья Каширниковых - подарок от бара "Сноуберри".

Планировалось, что мероприятие закончится, как закончится и праздник День семьи, любви и верности. Однако не тут-то было: в последние дни перед назначенной датой появились новые семьи, которые хотели бы стать участниками праздника и рассказать свои истории любви. Именно из-за них было решено превратить праздник в клуб «Золотая Династия». Следующая их встреча состоится 7 июля, а после 19 июля они соберутся вновь.

ryblevka4.JPG

Внуки, внучки, сыновья и дочери приходили поддержать своих родителей. В течение всего вечера на сцене выступали яркие творческие коллективы, а за ними на радость всем гостям вынесли долгожданный торт. Оказалось, что всех присутствующих ждет сюрприз, вместо торта организаторы преподнесли гостям капкейки.

ryblevka.jpg

А в завершении празднества в небе прогремел красивейший торжественный салют.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьРоссияВолгоградпраздникДень Петра и Февронии
0
0