Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 15.07.2022 21:18

Под Волгоградом со слезами радости встретили военнослужащих со спецоперации

В городе Калаче-на-Дону Волгоградской области с огромной радостью, благодарностью и почетом встретили воинов, вернувшихся на отдых домой со специальной военной операции. Счастливые фотоснимки опубликовала на своей официальной странице ВКонтакте администрация Камышинского района.

Несколько военных автомобилей с добровольцами и военнослужащими, которые выполняли боевые задачи на территории Донбасса и Украины, приехали в город воинской славы 15 июля. Слезы радости родственников и друзей от долгожданной встречи с героями запечатлели очевидцы на камеры мобильных телефонов.

Ранее "Блокнот Волгограда" сообщал о том, что в Волжском встретили вернувшихся со спецоперации на Украине бойцов ОМОНа. Торжественный миг с бойцами также разделили их родные и близкие. Уроженцев Волжского тепло в этот день приветствовал глава города Игорь Воронин, а также командир ОМОН "Сталинград" Дмитрий Девятов.

А в конце апреле с военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины вернулась колонна с волгоградскими омоновцами. 

4pgrTVxgnW0.jpg5YR1fEKw3qs.jpg6vkvkolECvg.jpgbFf9fTWtaqI.jpgH5Bsp8l17GM.jpgHJ-UcG2iUTc.jpg


Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКамышинский районвоенная спецоперациявоеннослужащие
2
6