Волгоград Среда, 01 мая
Происшествия, 05.10.2016 04:00

Под Волгоградом убийца признался соседям в преступлении, а они не поверили

Только когда по дворам стали ходить полицейские, люди вспомнили про странное признание.

   Об исчезновении жителя Калачевского района заявили в правоохранительные органы родственники. Еще в сентябре парень собирался в гости к другу в райцентр, а обратно не вернулся. Поиски молодого человека привели сыщиков к 20-летнему жителю Калача-на-Дону. Именно к нему собирался в гости пропавший.

Гость был, парень не отрицал. Даже, как водится, выпили горячительного. Слова сына подтвердил отец, который тоже принимал участие в дружеских посиделках. Вот только объяснить, куда отправился дальше гость, никто толком не смог. Вскоре по городку поползли слухи, что пропавший парень мертв, а  кто-то из соседей вспомнил, как слышал в ту ночь историю про убитого гостя.

Сыщики еще раз наведались к жителю города. Тогда-то парень и рассказал всю правду.

Выяснилось, что в ту ночь между молодыми людьми произошел конфликт. Погибший разбил бутылку и попытался поранить ей хозяина, но парень успел выхватить осколок и в ходе драки воткнул его в  живот гостя.  От полученной травмы потерпевший скончался почти мгновенно.

- Обвиняемый отправился к соседям и рассказал им о случившемся, но так как парень был сильно пьян, то никто не придал значения его словам. Почти два дня труп лежал на территории домовладения, прежде чем парень признался отцу в случившемся и попросил помочь избавиться от тела. Мужчины отнесли скончавшегося гостя на кладбище и там закопали, - рассказали в  правоохранительных органах.

   Когда всю историю удалось распутать, молодого человека задержали. Сейчас его судьбой занимаются следователи. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствополицияСКРсуд
0
0