Происшествия,
05.04.2025 10:23
Подростки на мотоцикле попали в страшное ДТП в центре Волгограда: шок-видео

В центре Волгограда произошло жуткое ДТП с участием мотоцикла, на котором ехали подростки, и иномарки. Момент страшного столкновения попал на камеры видеонаблюдения.
Новости на Блoкнoт-Волгоград
Накануне, 4 апреля, в 22:50 напротив дома №13 на улице 7-й Гвардейской произошло столкновение мотоцикла и Renault Logan. В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что 39-летний автомобилист находился в состоянии опьянения. Двухколесным транспортом управлял 16-летний юноша. Водителя байка и его пассажира с места ЧП увезли в больницу.
Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записи видно, как мотоцикл мчится по дороге на разрешающий сигнал светофора, в этот момент белая иномарка поворачивает в сторону и сбивает байк. От удара мотоциклист и его пассажир перевернулись в воздухе, а затем упали на асфальт.
В настоящее время информация о состоянии пострадавших уточняется в облздраве.
Напомним, до этого в Тракторозаводском районе произошло другое ДТП с участием мотоцикла и иномарки. В аварии пострадали 1,5-годовалый малыш из автомобиля и мотоциклист.
Больше новостей — тут. Подпишись!
Диана Раздорских
Новости на Блoкнoт-Волгоград