Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 22.12.2014 12:45

Подведены итоги конкурса «Коллекционер года»

Подведены итоги конкурса «Коллекционер года»

На нашем сайте с 26 ноября было объявлено о начале конкурса "Коллекционер года". 17 участников боролись за главный титул. В течение двух дней читатели сайта "Блокнот Волгоград" голосовали за понравившихся кандидатов. И теперь подошло время объявить победителей!

1 место занял коллекционер бумажных купюр - Дмитрий Дроздов, набравший 177 голосов (40%). Приз победителю — новогодние сладости от редакции «Блокнот Волгоград», два сертификата в фитнесс центр«Арена» и два билета в «Трогательный зоопарк».

2 место у коллекционера фарфоровых сувениров Оксаны Кононенко (81 голос). Подарки для Оксаны — два билета в фитнесс центр «Арена» и два билета в «Трогательный зоопарк».

 3 место заняла коллекционер игрушек из Kinder surprise - Кристина Сарайкина (66 голосов). Подарки для Кристины — один билет в фитнесс центр «Арена» и два билета в «трогательный зоопарк». 

Также по два билета в «Трогательный зоопарк» получают Юрий Платицын и Светлана Масибут, занявшие 4 и 5 места

Спасибо всем участникам за интересные коллекции и фотографии. Призы и подарки хозяева псов-победителей могут забрать 24 декабря с 10:00 до 17:00 в редакции "Блокнот Волгоград" по адресу: улица Тулака, 1А. По всем вопросам звоните по тел.: (8442) 99-52-97.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс «Коллекционер года»  
конкурсколлекционер года
0
0