Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 12.10.2018 08:30

Половина волгоградцев готова призвать в губернаторы Владимира Жириновского

Каждый второй житель Волгоградской области уверен в том, что из Владимира Жириновского получился бы хороший глава нашего региона.

Такие данные были получены в ходе опроса, который провел «Блокнот Волгограда». Всего в опросе приняли участие около 600 волгоградцев. Опрошенным был задан вопрос, содержание которого заключалось в следующем: как думают волгоградцы, Владимир Жириновский был бы хорошим губернатором Волгоградской области? Тема вопроса была выбрана не случайно. Несколько дней назад, выступая в Государственной думе, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что губернаторствовать в Волгоград постоянно присылают каких-то мафиози. Исходя из сказаного, «Блокнот Волгограда» узнал мнение граждан о том, а выбрали бы они Жириновского своим губернатором.

За губернатора Жириновского готовы проголосовать 49,74 процентов жителей. Остальные не уверены в том, что из Владимира Жириновского выйдет толковый губернатор Волгоградской области.

Напомним, что в регионе ждут скорой отставки губернатора Андрея Бочарова, который управляет областью с апреля 2014 года.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградопросЖириновский
0
0