Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 01.02.2021 09:29

Попали в больницу с ожогами две женщины, пострадавшие при пожаре в Камышине

При пожаре в многоквартирном доме в Камышине накануне пострадали две женщины, как стало известно «Блокноту Волгограда». Они попали в больницу с ожогами. 

Однокомнатная квартира на улице Петровской загорелась вечером 31 января. Несмотря на то, что пожар удалось оперативно потушить, в огне пострадали две местные жительницы.

- В 16:57 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в городском округе города Камышина Волгоградской области. На улице Петровской в однокомнатной квартире 2-этажного дома горели домашние вещи на площади 16 квадратных метров. Пожарные расчеты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 17:11, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. 

Ожоги получили 82-летняя и 60-летняя женщины, им потребовалась госпитализация. Причину пожара предстоит выяснить специалистам. 

Жителям Волгограда и области напоминают в МЧС России по Волгоградской области о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь, жизнь ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам 101.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пожарКамышинМЧС
0
1