Волгоград Четверг, 28 марта

Партнеры проекта «Сбросить лишнее-6»

Общество, 25.05.2023 21:00

Посиделки с видом на Волгу и убойные вечеринки с танцами и караоке

Посиделки с видом на Волгу и убойные вечеринки с танцами и караоке
Erid: LdtCKLiaR
После тяжелого рабочего дня хочется отдохнуть душой и телом. И новое заведение на набережной под названием «КОТТОN»* подходит для этого идеально!



Именно сюда отправились ведущий проекта «Сбросить лишнее-6» Антон Белов и победительница прошлой недели Евгения Нужнова, которой удалось сбросить 2,8 кг.




Здесь бывает шумно и весело, особенно в выходные, когда открыта чудесная летняя веранда, с видом на Волгу.  Здесь поют караоке по четвергам, устраивают вечеринки в пятницу и субботу, а среди недели проходят различные частные мероприятия и квизы.

Но бывает здесь тихо и уютно, а главное – вкусно. Авторские коктейли и одни из самых низких цен на блюда от шеф-повара. Потрясающий неповторимый интерьер, который соединяет в себе необычные арт-объекты, удобство и эстетику современного Ресто-бара.




В Волгограде много подобных заведений, но «КОТТОN» – это особый шарм и атмосфера, куда хочется возвращаться каждые выходные, да и по будням тут хорошо.
Для всех наших читателей Ресто-бар « КОТТОN» дарит СКИДКУ 20% по промокоду «Блокнот».


 
Ресто-бар КОТТОN
Телеграмм  
ВК 

Адрес: г. Волгоград, Набережная. 62-й Армии, 6 (здание РЕЧПОРТа)
Тел.: (8442) 50-50-21
 


* КОТТОN- Коттон

* Акция действует до 31.12.2023. Информация об организаторе акции, количестве подарков и иные условия ее проведения по тел. (8442) 50-50-21
Реклама. ИП Кондриков О.Ю.   ИНН: 344112382856

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее - 6. Волгоград   
барресторандискотекаВолгоградбар в Волгоградедискотека в Волгоградеавторские напиткигде отдохнуть в ВОлгоградеотдых в Волгограде
2
0