Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 02.03.2017 16:13

После восьми инъекций в позвоночник в «Городе красоты» мне всю ночь было плохо, - волгоградка

Обследование по полису обернулось для Людмилы Дубрасовой крупным кредитом.

Волгоградка попала в салон "Город Красоты", также, как и все остальные женщины, о которых мы писали ранее. Пенсионерке неоднократно звонили и приглашали на бесплатное обследование по полису обязательного медицинского страхования. Людмила Павловна взяла паспорт, полис, пенсионное удостоверение и отправилась за здоровьем.

Как рассказала "Блокноту Волгограда" Людмила Павловна, ей провели обследование всего организма на каком-то "странном" аппарате и вынесли вердикт - "больное все": позвоночник, сердце, сосуды, колени. 

- Мне сказали, что скоро я останусь без рук, а в позвоночнике появятся грыжи, - призналась пенсионерка.

После этого у женщины попросили все документы, а ее отправили на инъекции, объяснив, что они бесплатные и просто необходимы.

Как заявляет женщина,  о том, что документы, которые она подписывала, были кредитными, ей не говорили. Сказали, что это оплата ее «лечения», всего 3 тысячи 200 рублей в месяц.

Также женщина уверяет, что в договоре отмечается, что график процедур и их стоимость подробно прописаны в приложении № 3 к договору, но, вероятно, это приложение ей забыли вручить.

На следующий день к Людмиле Дубрасовой приехал сын и увидел кредитный договор, мужчина сразу понял, что его маму теперь должна выплачивать  крупный кредит. Расторгать договор они отправились вместе.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: СКАНДАЛ С «БЬЮТИ ТАЙМ»  
ВолгоградГород красотыБьюти таймкрредитдоговор
0
0