Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 09.11.2016 13:56

Построй и защити свой дом с рекомендациями сайта «Блокнот Волгограда»

Построй и защити свой дом с рекомендациями сайта «Блокнот Волгограда"

Каждый человек хочет чувствовать себя дома в безопасности, и быть уверенным в безопасности своей семьи.

Партнеры сайта "Блокнот Волгограда" рассказывают о секретах красивого, надежного и уютного жилища.

1. Вашему дому и офису нужна современная пультовая охрана

Когда у вас появляется собственный дом, лучше сразу позаботиться о его охране.

Можно, конечно, завести собаку, и даже двух. Можно нанять охранника, что обойдется в кругленькую ежемесячную сумму. Можно все время оставлять дома бдительную бабушку, которая пристально за всем следит. Но самый простой и надежный способ – пультовая охрана. Тогда за вашим жилищем будут круглосуточно наблюдать современные технические средства охраны и специалисты, готовые в течение нескольких минут оказаться в вашем доме, если посторонний решит в него проникнуть.

Патруль.jpg

Рынок охранных услуг – не маленький, даже в регионах. Выбрать есть из чего. Но лучше отдать предпочтение местной компании, которая отлично знает город и зарекомендовала себя на региональном рынке.

Волгоградское охранное предприятие «Патриот» сегодня предлагает федеральный уровень охраны по региональным ценам. Команда профессионалов готова гарантировать вам надежную круглосуточную пультовую охрану и высокий уровень клиентского сервиса по доступным ценам.

Ваш квартира, дом или бизнес-объект будут под постоянным контролем. А в случае опасности экипаж из двух профессионально подготовленных и вооруженных сотрудников охраны прибудет к вам в считанные минуты.

«Патриот» давно сломал стереотипы об охранниках, разгадывающих кроссворды. Компания создала команду молодых, амбициозных, тактичных специалистов, которые прошли жесткий отбор, обучение и проверку на профессиональную пригодность. Компания не набирала людей с улицы, она собрала в своих рядах лучших представителей охранного сегмента в регионе.

Поэтому доверяя свою охрану «Патриоту», вы будете уверены, что к вам приедет лицензированный, современно экипированный экипаж, а не два человека, которым просто надо где-то поработать.

А еще вы получите массу разных современных «примочек», очень удобных, кстати, и интересных.

Например, кто не хочет прямо с телефона наблюдать за тем, что сейчас происходит с его домом?  Опять же, со смартфона можно зайти в личный кабинет, посмотреть состояние вашего счета, график оплаты, а также состояние объекта. Но самое удобное – вы можете удаленно поставить объект на охрану либо снять с охраны.

Предпринимателям особенно нравится функция удаленного наблюдения за состоянием объекта – если вы владелец магазина, вы будете видеть, во сколько ваш сотрудник пришел утром и снял магазин с пульта охраны, то же самое и вечером.

И не стоит пугаться самого процесса монтажа сигнализации. К вам не приедут рабочие с ломом и не снесут вам пол стены, чтобы провести провода. Благодаря беспроводной системе охраны специалисты сделают все аккуратно, чисто и бесшумно уже сегодня. На все про все им потребуется пару часов – и ваше помещение уже подключено к централизованному пульту, теперь за ним круглосуточно будет наблюдать диспетчер и служба реагирования.

2 (1).jpg

Работа одновременно с несколькими интернет-провайдерами позволит вашему объекту всегда оставаться под надежной охраной, даже если у одного из провайдеров возникнут проблемы со связью.

Еще одна удобная вещь у «Патриота» – «заморозка услуги». Если вы ставите под охрану дачу, на которой живете летом, то компания может снять ее с пульта на этот период – например, на 3 месяца. За это время плата начисляться не будет. Когда вы вернетесь в город, точно также специалист поставит вашу дачу под охрану. Вам для этого ничего делать не придется.

Кстати, если вы ставите под охрану офис или магазин и вдруг в него забирается злоумышленник, «Патриот» не только прибудет на место в течение нескольких минут, чтобы остановить нежданного гостя, но и в последствие предоставит вам видео проникновения, которое точно не будет лишним для правоохранительных органов.

Сайт: www.patriot34.ru

Центральный офис: г.Волгоград, пр-т Ленина 56А
телефон: +7(8442) 55-12-19

Дополнительный офис: г.Волжский, ул.Советская 69А
телефон: +7(8443) 22-30-22

2. «Эко Комфорт» и закон защищают маленьких волгоградцев от падения из окон

За последние месяцы текущего года в Волгограде участились случаи выпадения малышей из окон. Чаще всего причиной несчастных случаев становится невнимательность взрослых, забывающих запирать окна.

Как уберечь ребенка от смертельно опасности? Советы родителям:

1.​ Не приучайте малышей смотреть в окно;

2.​ Уберите от окон диваны и стулья;

3.​ Установите на окнах задвижки и ограничители, чтобы ребенок не мог открывать их полностью;

4.​ Не успокаивайте себя тем, что ребенок еще маленький. Даже если он не может еще самостоятельно залезать на подоконник, то когда-нибудь у него получится. Лучше, если во время такой попытки вы будете рядом.

000001angel.jpg

С целью защитить малышей специалисты внесли изменения к действующему межгосударственному стандарту производства и монтажа пластиковых окон и конструкций, которые уже вступили в силу на территории всей РФ. Теперь, согласно ГОСТу, они все должны быть оборудованы «замками безопасности».

Фиксирующая система не позволит распахнуть створки, а значит, ребенок не выпадет из окна. Теперь владельцы помещений обязаны установить специальные замки на все стеклопакеты, а фирмы-производители должны выпускать продукцию, оснащенную системами безопасности.

Если до этого запирающие устройства покупатели ставили на окна по желанию, то теперь закон обязывает это делать и владельцев помещений, и производителей стеклопакетов.

Все необходимые законом ступени безопасности обеспечит вам компания «Эко Комфорт». Позвоните – и закажите безопасность для вашего ребенка.

OMsX2dJ10QI.jpg

Компания «Эко Комфорт» предлагает вам окна профиля VEKA с фурнитурой Roto Tilt First (детская безопасность). Если у вас уже установлены пластиковые окна, вы можете установить детский замок или ручку с ключом. Безопасность ваших детей важней!

Установи пластиковые окна профиля КБЕ - детский замок в ПОДАРОК!!!!


"Эко Комфорт"
Волгоград, Оптово-строительная база
"Тулака" Павильон №175 А
тел. 8-903-479-19-69/68

3. Безопасность и уют вашего дома начинается с входной двери

Войдя в любую квартиру или коттедж, можно, лишь переступив через порог, уже многое сказать о хозяевах, что здесь живут. Входная дверь – первое, что предстает перед взоров ваших гостей, и первое, перед чем останавливаются те, кто приходит с недобрыми намерениями.

Выбирая входную дверь, помните, что она должна отвечать как минимум следующим критериям:

- теплоизоляция;

- прочность;

- звукоизоляция;

- надежность;

- удобство в обращении;

- внешний вид, вписывающийся в дизайн помещения.

1257733_original.jpg

Многие покупатели «обожглись» на установке дешёвых дверей из Поднебесной, полотно которых можно буквально проткнуть отвёрткой, а замки и петли не выдерживают реальной эксплуатации. Теперь опытные хозяева выбирают двери только заводского производства с толщиной полотна не менее 1,5 мм.

Двери отечественных марок пользуются большим доверием. Среди них отметим продукцию «Аргус». Их изделиям присущи все достоинства продукции заводского изготовления: высокое качество сварки и окраски, продуманная конструкция и комплектующие. А отличительная особенность — привлекательная цена по сравнению с продукцией раскрученных брендов.

!!!DSC06155-ed.jpg

Компания «Линия Дверей» — прямой поставщик продукции от российских производителей, что обеспечивает минимальные цены. В ноябре для покупателей специальное предложение — входные стальные двери "Аргус" с толщиной листа 2 мм по оптовой цене. При этом большинство артикулов доступно на складе к немедленной отгрузке.

Выбирайте вашу дверь в фирменных салонах "Линия Дверей" 
на оптовом строительном рынке «Тулака»:
склад 94, 124 и магазин «Новострой»
Телефон (8442) 50·46·66
Сайт: линиядверей.рф

4. Как выбрать систему видеонаблюдения для дома?

Камеры в вашем доме или квартире нужны в первую очередь для того, чтобы контролировать помещение тогда, когда вы этого сделать не можете.

После установки системы видеонаблюдения, вы сможете во время работы, командировки или путешествия наблюдать за тем, что происходит в вашем доме и прилегающей территории.

1 (3).jpg

Выбирая систему видеонаблюдения, необходимо помнить несколько главных принципов работы такого оборудования:

 - Камера должна быть такого разрешения, чтобы, в случае проникновения, можно было распознать лица злоумышленников;

 - Видеокамеры должна «следить» за всеми местами потенциального проникновения в дом;

 - Система должна работать в темноте, и в непогоду – дождь, ветер, снегопад;

-  Важно, что видеоархива должно хватать на все время вашего отсутствия в доме;

-  Производитель оборудования должен предоставлять гарантию и иметь сервисные центры в России, а также своего представителя в вашем регионе.

Какие зоны необходимо контролировать?

Здесь все просто – те, что попадают под категорию потенциально возможных для проникновения. Если говорить о частном доме, то это:

 - Забор, причем желательно на всем его протяжении;

 - Ворота и калитки;

 - Территория двора вблизи жилого дома;

 - Гараж, подсобные помещения;

 - Внутри дома все места вблизи дверей, окон, коридоров и лестниц.

За время своего существования  компания СВН34 оснастила уже более 500 объектов в городе и регионе. Это офисы, частные дома и квартиры. Компания СВН34 гордится своим опытом и реализованными проектами.

2 (2).jpg

Специалисты компании СВН34 знают, как спроектировать систему безопасности оптимальную для вас, предложив вам:

 - Систему видеонаблюдения;

 - Систему охраны периметра;

 - Систему контроля доступа (домофоны, ворота, калитки, цепные барьеры);

 - Охрану с выводом на пульт управления ЧОП.

При заказе комплекта системы видеонаблюдения каждая 4-я камера – в подарок!

А при заказе охранных систем проектирование за счет компании!

Звоните – 8 (8442) 50 13 60 / 8 927 540 13 60

Сайт: www.svn34.ru

5. Жители Волгограда выбирают строительство дома «под ключ»

Что такое коттедж «под ключ»? Это возведение дома «с нуля» на земельном участке по индивидуальному проекту. В конце работ застройщик получает ключи от долгожданного дома, который полностью готов – осталось только завезти мебель, любимые вещи, семью и можно жить!

 Почему сегодня все больше семей выбирают строительство «под ключ»? Потому что это не просто постройка фундамента дома, стен и крыши, но и полное оборудование дома: проведение всех коммуникаций, отопления, отделочные работы по всему дому.

20150602_151650.jpg

Если вы решили построить коттедж, то вам необходимо обратиться за помощью к профессионалам.

На что необходимо обратить внимание при выборе компании, которая будет строить ваш коттедж:

 - Многолетний опыт работы;

 - Профессиональные бригады строителей;

 - Фиксированная цена, которая определяется до начала строительства дома;

 - Возможность оплачивать строительство поэтапно;

  - Работа с различными государственными жилищными сертификатами.

Компания ООО «СтройЭкоГарант» предлагает строительство домов под ключ в Волгограде и области. Сейчас действуют сезонные скидки: снижена цена за квадратный метр  - 18 700 р/м2  –  вместо 19 300 рублей.

За эту сумму заказчик получает строительство кирпичного коттеджа под финишную отделку по индивидуальному проекту, разработанному в соответствии с требованиями и пожеланиями будущего домовладельца.

Строительная компания с нуля создает надежные и уютные дома для жителей Волгограда и Волжского, а также близлежащей области, с 2007 года.

20160528_162918.jpg

Основные принципы работы «СтройЭкоГарант»:

 - Строительство по классическим технологиям;

 - Применение материалов, проверенных веками – кирпич, бетон, керамзитобетон, железобетон;

- Фиксированная цена договора на строительство;

- Сдача домов в установленный договором срок (в среднем от 6 до 10 месяцев);

 - Никакого облегченного строительства (каркасное домостроение).

Сегодня «СтройЭкоГарант» - это сплоченная команда профессионалов-строителей, налаженные надежные контакты с лучшими поставщиками строительных материалов.

Компания успешно работает по государственным жилищным программам, в которых финансирование строительства коттеджей для частных лиц осуществляет государство, в том числе с использованием материнского капитала, ипотеки, программы «Развитие села». Участие в этих программах является весомым аргументом в надежности компании.

Особого внимания заслуживает тот факт, что «СтройЭкоГарант» никогда не повышает стоимость в процессе строительства и гарантирует своим клиентам одну из самых приемлемых цен за квадратный метр в регионе с применением надежных, качественных и современных стройматериалов. Во многом это достигается за счет минимальных административно – управленческих расходов компании. Оплата работ производится поэтапно по заранее утвержденному графику в договоре, в котором также присутствует проектно-сметная документация с полным перечнем работ и применяемыми стройматериалами.

Например, за 1 870 000 рублей вы получаете коттедж площадью 100 м2, полностью готовый к финишной отделке, т.е. в доме сделаны все инженерные коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация, вентиляция и отопление), а стены, потолок и пол готовы к финишной отделке, например, к оклейке обоями и настилу напольного покрытия. В указанную стоимость включены все виды затрат: разработка проекта, строительные работы, материалы, доставка, охрана и прочее.

«СтройЭкоГарант» с удовольствием осуществит вашу мечту о новом доме. Сейчас каждого клиента компании ждут приятные сюрпризы на новоселье!

Сайт: www.stroygarant34.ru

Волгоград, проспект Ленина, дом 100, офис 206

SEGVolg@ya.ru

8(8442) 983-083/8-961-081-3000

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддомохранастроительствокоттедж под ключокнапультовая охрана
0
0