Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 17.01.2017 12:24

Потерявшийся мужчина в мороз бродил на севере Волгограда без одежды и обуви

Пенсионера нашли прохожие в Краснооктябрьском районе города.
 
Определить, где мужчина живет и как он оказался в таком виде на улице, волгоградцы не смогли. Мужчина в очень преклонном возрасте, он плохо слышит и говорит, не ориентируется в пространстве. Пенсионер бродил по улице без верхней одежды и в одних носках. 

Потерянного дедушку прохожие привели в обувной магазин на улице Еременко около остановки Титова. 

- Он не слышит, читает по губам, и то плохо, - рассказала корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" заместитель управляющего обувного центра Ирина Сердюк. - Постоянно твердил, что хочет домой и называл имя Римма. Больше ничего мы добиться не смогли, он показывал разные направления своего дома.

Сотрудники магазина напоили замерзшего дедушку горячим чаем, дали ему тапочки и вызвали полицию и "скорую". Потерявшегося пенсионера бригада психиатрии отвезла в больницу № 5, что дальше будет с дедушкой, пока не известно.

- Он был очень растерян, и твердил только "хочу домой", - рассказала Ирина. - Он чистый, не бомж, на нем чистые вещи. Он не помнит ни своего имени, ни где живет, очень напуган. Жалко дедушку, в таком состоянии он может попасть в беду. Надо срочно найти его родственников.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпотерявшийся пенсионерКраснооктябрьскийТитоваобувной магазин
0
0