Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.01.2024 15:53

Предложение девушке сделал волгоградец на выставке «Россия» на ВДНХ

Сотрудник Волгоградского областного краеведческого музея Сергей Бородуля на выставке-форуме «Россия» в Москве сделал предложение своей девушке Диане Шевцовой.

Известно, что будущие молодожены познакомились на работе, когда девушка пришла посмотреть экспозицию, а молодой человек как раз проводил экскурсию. На ВДНХ Сергей представлял «родной» музей на форуме во время Дней культуры регионов.



Диана Шевцова/Вконтакте 

Известно, что Диана прилетела в Москву навестить любимого, а предложение руки и сердца стало для нее сюрпризом.

В разгар выставки Сергей вооружился микрофоном и заявил, что на ВДНХ "ходит один человек, которого он очень любит". Смущенной девушке ничего не оставалось, как ответить «Да!». Само бракосочетание запланировано на весну.



Международная выставка-форум «Россия» проходит в Москве на ВДНХ с 4 ноября 2023 года и до 12 апреля 2024 года.  12 декабря в рамках «Дней регионов» было посвящено Волгоградской области, у которой на выставке есть свой стенд с Родиной-матерью. 



официальный сайт выставки-форума "Россия"

Ранее в Волгограде во время матча «Ротора» с «Иртышом» болельщик сине-голубых сделал предложение своей девушке прямо на трибуне. Сам трогательный момент удалось снять на видео. Под крики и свист других болельщиков парень опустился на одно колено и вручил кольцо и цветы своей возлюбленной, которая тоже, судя по атрибутике, является болельщицей «Ротора». Девушке ничего не оставалось, как ответить согласием.

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградмолодоженыпредложениеВДНХфорум Россия
0
2