Председатель Госдумы России проведет в Волгограде первое заседание комиссии по сотрудничеству с Ираном
![Председатель Госдумы России проведет в Волгограде первое заседание комиссии по сотрудничеству с Ираном Председатель Госдумы России проведет в Волгограде первое заседание комиссии по сотрудничеству с Ираном](http://s0.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/2ca/duma1.jpg)
duma.gov.ru
Читайте также:
- Олимпийская чемпионка продемонстрировала красоту своих ног школьникам (06.09.2018 07:35)
- Волгоградский бизнесмен объявил о продаже гостиницы в ипотеку (06.09.2018 05:00)
- Многодетная мать из Волгограда чуть не лишилась "отпуска с Малаховым» из-за долгов (05.09.2018 17:25)
В Волгограде сегодня пройдет первое заседание комиссии по сотрудничеству между Ираном и Россией.
Комиссия пройдет под личным председательством ведущих политиков двух стран: председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина и председателя Собрания Исламского Совета (Меджлиса) Исламской Республики Иран Али Лариджани.
Лидер парламента Ирана прибыл в Волгоград вчера, 5 сентября. В аэропорту его встречали бывший лидер «Единой России», а ныне вице-спикер российского парламента Сергей Неверов и губернатор региона Андрей Бочаров.
Как сообщили «Блокнот Волгограда» в Государственной думе РФ. В ходе заседания комиссии планируется двухсторонняя встреча Вячеслава Володина и Али Лариджани. «Стороны намерены обсудить вопросы межпарламентского взаимодействия на различных площадках по проблемам региональной безопасности, борьбы с терроризмом и наркоугрозой, а также межрегионального экономического взаимодействия», уточнили в Госдуме.