Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 09.07.2019 17:23

Преимущества домов из бруса

Преимущества домов из бруса

Деревянный дом – это всегда красиво, экологично и очень уютно. Такой материал всегда остается вне времени и моды, всегда актуален. Деревянные дома – это классика строительства. Но почему такой вид жилья стал столь уважаемым и любимым. Эксперты строительной компании «Твой дом» охотно поделились, какие именно преимущества у домов из бруса http://sktvoydom.ru/doma/doma-iz-profilirovannogo-brusa/.

Проверенное опытом качество

Строительная компания «Твой дом» занимается постройкой, проектированием и отделкой домов, в том числе из натурального профилированного бруса, уже 10 лет. За это время они успели не только выработать свой стиль работы и качество, но и убедились во многих преимуществах таких домов:

· Доступная цена. Дешевле могут быть только каркасные конструкции, и то не всегда. Низкая стоимость обусловлена самой технологией возведения такого дома и стоимостью материалов;

· Скорость. Строительство домов из бруса иногда занимает несколько недель. Это в разы быстрее, чем сооружение блочного или кирпичного дома. К тому же, работы можно проводить практически в любое время года – погодные ограничения на такое строительство минимальны;

·Экологичность. Натуральное дерево позволяет поддерживать оптимальный микроклимат внутри помещения круглый год. К тому же с токсической точки зрения это безопасный вид строительного материала;

· Можно обойтись без отделочных работ. Стены из бруса сами по себе выглядят весьма эффектно. Для большей эстетичности и долговечности их достаточно проморить и покрыть лаком. Естественный рисунок древесины и теплый оттенок придадут помещению уют и стильный вид;

· Отличная теплоизоляция. Благодаря своей структуре дерево отлично поддерживает температуру в помещении. В результате в доме летом прохладно, а зимой – тепло.

Справедливости ради стоит отметить, что у домов из бруса есть и недостатки – древесина подвержена порче и старению, а также пожароопасна. Но с этим несложно справится при помощи специальных пропиток и покрытий.

Строительная компания «Твой дом» http://sktvoydom.ru/ может возвести любой дом или баню из дерева, реконструировать или достроить помещение, выполнить отделочные работы, проектирование и т.д. Компания располагает собственным производством древесных стройматериалов, что позволяет гарантировать качество постройки со всех точек зрения и максимальную безопасность вашего жилья.

Качество подтверждено множеством отзывов, а большие объемы строительства подтверждают востребованность их качественных услуг.

Наши проекты: http://sktvoydom.ru/doma/
Наши строящиеся объекты: http://sktvoydom.ru/news/



ООО «СК ТВОЙ ДОМ» ИНН 1660241597

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0