Волгоград Вторник, 23 апреля
АВТО, 09.08.2017 15:09

Презентация LIFAN Murman в Волгограде

Презентация LIFAN Murman в Волгограде

17 августа 2017 с 19.00 до 21.00 официальный дилер LIFAN компания ВР-Сакура приглашает принять участие в мероприятии «Презентация LIFAN Murman».

Мы предлагаем Вам уникальную возможность провести время с комфортом и испытать   респектабельный, надежный и безопасный   автомобиль бизнес – класса LIFAN Murman ,в живописном месте  - банкетном зале  под открытым небом  «Хочу в шатер».

 LIFAN Murman - этот уникальный седан, воплощение самых смелых идей. При его проектировании разработчики пошли по пути сочетания параметров обычных легковых и спортивных автомобилей. LIFAN Murman разработан на дорогой высокоэффективной платформе и имеет продуманную систему активной и пассивной безопасности. Добавьте к этому благородный стиль, просторный элегантный салон, и множество опций уже в базовой комплектации, и вы получите модель, о которой мечтают многие!  LIFAN Murman создан для комфорта!

Вас ждут выступление группы «ФОНОГРАФ», развлекательное фан-КАЗИНО, мастер-класс по стрельбе, фотосессия, викторины, фуршет, также гостей ждет знакомство со всем модельным рядом автомобилей LIFAN.

Внимание!

Обязательна предварительная регистрация по телефону или на сайте www.volga-rast.ru, вход на мероприятие строго по спискам: 8 (8442)55-22-77.

Место проведения мероприятия: банкетный зал «Хочу в шатер», Волгоград, Дзержинский р-н, ул. Землячки, 92

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлифанпрезентация
0
0