Волгоград Среда, 24 апреля
АВТО, 12.12.2020 10:36

Пробка образовывается в центре Волгограда из-за сужения дороги

Пробка собирается на перекрестке улиц Баррикадной и Рабоче-Крестьянской, где сегодня, 12 декабря, сузили дорогу из-за ремонта на трамвайном переезде. Работы продлятся с 8:00 до 20:00, как стало известно "Блокноту Волгограда".

Затруднения в движение возникают у автомобилистов на участке от остановки "Ельшанка" до "Профсоюзной", согласно сервису по отслеживанию дорожной ситуации.

ламинат.jpgФото: Яндекс.Карты

Волгоградцев просят быть острожнее при движении, а также соблюдать правила дорожного движения и не создавать препятствий работе спецтехники.

Обновление дорожного покрытия в Ворошиловском районе носит локальный характер: это позволит поддержать состояние переезда в удовлетворительном состоянии до более масштабной реконструкции в 2021 году. В мэрии отмечают, что новая технология позволяет делать это даже при минусовых температурах.

- Работы по локальному ремонту межрельсового пространства проводятся  с применением технологии литого асфальта  с повышенным содержанием битума, что позволяет выполнять укладку дорожного покрытия в холодное время года, - рассказали в городском муниципалитете. 

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дорогаремонт
0
0