Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 19.01.2020 10:08

«Продают фантики»: волгоградку возмутили дорогущие конфеты от «Конфил»


В редакцию «Блокнот Волгограда» обратилась волгоградка Светлана Вацлавова, которая поделилась своим возмущением после покупки конфет известного местного производителя.

Женщина рассказала, что по привычке зашла в фирменный магазин «Конфил» на Комсомольской, где купила чуть больше ста граммов конфет-ассорти. Каково же было ее удивление, когда развернув покупку дома, она обнаружила, что каждая из них завернута в два фантика.

WhatsApp Image 2020-01-18 at 19.28.36.jpeg

- Сегодняшняя покупка окончательно разочаровала меня в местном производителе. Сначала мне пришлось отказаться от нескольких сортов любимых прежде конфет, потому что у них серьезно поменялся вкус. Потом их цены стали заметно выше, чем у других производителей. Наверное, по привычке, я продолжала покупать конфеты, выбирая самые дорогие. К их качеству у меня до сих пор нет претензий, хотя цена в 670 рублей за килограмм лично мне все-таки кажется завышенной. Но даже эти дорогучие конфеты они умудрились завернуть в два слоя металлизированных фантиков, которые на фоне крошечных конфет больше похожи на простыни, - возмущается Светлана Вацлавова. 

WhatsApp Image 2020-01-18 at 19.28.41.jpeg

По словам женщины, эта покупка стала ее большим разочарованием в работе местного производителя.

- Я слышала раньше, что «Конфил» испытывает определенные сложности, но никогда не думала, что их начнут решать таким вот образом, за счет покупателей. Ведь фактически нам сейчас предлагают заплатить немаленькую цены за обычные фантики, и я считаю это неуважением к покупателям, - написала Светлана Вацлавова.

WhatsApp Image 2020-01-18 at 19.28.38.jpeg

обращение блок.jpg

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
конфилконфетыобращение в редакциюпокупательволгоградка
3
0