Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 14.08.2019 07:05

Прохор Шаляпин провел дружеский вечер в компании бывшей жены

14 августа известный волгоградский певец Прохор Шаляпин поделился с поклонниками сторис в Instagram, где он вместе со своей бывшей женой Ларисой Копенкиной проводят вечер.

- Добрый вечер, друзья! Не поверите, с кем я провожу чудесный летний вечер – с Ларисой Копенкиной. Мы сидим с ней в ресторане и едим вкусные чесночные гренки, - похвастался своим досугом знаменитый певец из Волгограда.

- У меня тоже греночки, - выкрикнула бывшая жена Прохора Шаляпина. 

- Дружеский вечер у нас, трапеза только начинается, - добавил Прохор.

 – Ничего личного, не подумайте, - смеясь сказала всем на камеру Лариса.

Свое общение с бывшей супругой Прохор Шаляпин подкрепил постом в Instagram, где поделился изысканными блюдами, которые им предложили в ресторане.

- Дружеский ужин с дорогой Ларисой, в удивительном местечке на Покровке 9стр1, ресторане «Белорусская хата» , драники , колдуны и уха - отменные! Ооочень вкусно!!! – написал пост Прохор Шаляпин.

Поклонники тут же усмотрели не совместный пиар ход, а начало романтических отношений между бывшими супругами.

- Молодцы! Дружбу надо сохранять!!! - высказался один из подписчиков Прохора Шаляпина. 

- Все равно он ее любит. Респект Лариса, - прокомментировал другой подписчик певца.

Некоторые сразу же вспомнили нынешнюю подругу Прохора – Виталину.

- Пока читала меню, слюнями подавилась. Ребята, спрашивающие, где Виталина, а вы не догадались-она под столом, ела драники! Ну что за вопросы, - с иронией подметил один из подписчиков. 

- Страсть это наркотик, к которому все равно тянет? Или просто общения хочется с мудрым человеком? – ещё один подписчик Прохора затронул тему любви между бывшими супругами.

В основном поклонники рады таким дружеским отношениям Прохора Шаляпина и его позитивному взгляду на мир.

- У Прохора очень хорошая черта - всегда со всеми только дружелюбие. Спасибо. От тебя только позитив, - от всей души написала поклонница певца.

Напомним, что личная жизнь Прохора довольно бурная. В декабре 2013 года Прохор Шаляпин женился на предпринимательнице Ларисе Копенкиной, которая втрое старшей его и с которой он познакомился в начале 2013 года во время отдыха на Ямайке. Против свадьбы активно выступала мать певца Елена Колесникова. В итоге, к началу 2015 года брак завершился разводом. Уже с осени 2018 года Прохор Шаляпин стал встречается с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, экс-женой актера Армена Джигарханяна.

 прохор.jpg

Ольга Акимцева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМоскваПрохор ШаляпинЛариса КопенкинаВиталина ЦымбалюкДружба
1
2