Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 14.08.2019 06:17

Камелия или бегония: какой комнатный цветок нужно завести знаку зодиаку

Всем любителям цветов посвящается. Кому-то больше нравятся полевые цветы, а некоторым – комнатные. Как же понять, какой цветок подходит именно тебе? Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Огненные знаки зодиака, такие, как Лев, Овен и Стрелец, всегда очень амбициозны, стремятся выделиться среди окружающих. Лидерство и яркость характера могут подчеркнуть цветы красного цвета, высокие, с крупными листьями и допустимо наличие колючек. Сюда можно отнести гранат, розу, камелию, гардения, кливию, цитрусовые растения.

Рассудительным , тактичным и практичным Тельцам, Девам и Козерогам подойдет драцена, алоэ, астра, монстера, фикусы. Такие цветы помогут добиться успеха и стабильности в работе.

Растения легкие, обладающие приятным запахом подойдут воздушным Близнецам, Весам, Водолеям. Это фатсия японская, молочай, традесканция, папоротник.

Правильно подобранные комнатные цветы для Раков, Рыб и Скорпионов помогут найти взаимопонимание с членами семьи. Это алоэ, бегония, пеперомия, олеандр, толстянка.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГороскопЗнак зодиакаАстрологКомнатный цветокЗвезды
3
0