Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.10.2017 11:30

Пропавшего после уроков 13-летнего школьника обнаружили в Волгоградской области

Поздно вечером 23 октября в полицию Клетского района обратилась 32-летняя жительница одного из хуторов. Женщина рассказала, что ее 13-летний сын пропал, не вернулся днем из школы.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе ГУ МВД России по региону, 8 часов с момента исчезновения подростка родные, учителя и представители сельской администрации пытались найти школьника, но поиски не увенчались успехом. Такая 8-часовая задержка серьезно осложнила работу правоохранителей, которым было бы гораздо проще искать ребенка по горячим следам.

В ходе поисков мальчика нашли у приятеля. Подросток рассказал, что по дороге домой из школы он встретил своего 14-летнего друга, который прогулял в тот день школу. Подростки вместе пошли гулять, до темноты они ходили по поселку, а потом замерзли и стали искать места для ночлега. Мальчики залезли в баню во дворе дома, где живет прогульщик. Ночью мальчик переместился в дом, родители этого даже не заметили, а его 13-летний друг остался спать в бане. Там его и нашли полицейские.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьподростокпропал13-летнийКлетский район
0
0