Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 13.09.2019 15:52

Проводится срочная эвакуация наркологического диспансера в Волгограде

Как сообщили очевидцы корреспонденту «Блокнот Волгограда», на одном из этажей Волгоградского областного клинического наркологического диспансера произошел пожар.

- Горит наркология на Дегтярева. Движение затруднено, пока здесь лучше не ехать, очень сильная пробка. Много пожарных машин, - поделилась подробностями пожара с корреспондентом «Блокнот Волгограда» очевидец.

Добавим, что наркология находится по улице Дегтярева д.8 в Тракторозаводском районе Волгограда. К месте пожара уже съехались пожарные службы, скорая медицинская помощь. Со слов очевидцев никто не пострадал.

По сообщению областного ГУ МЧС России, пожар произошел сегодня, 13 сентября, около 16.30, в Тракторозаводском районе Волгограда по улице Дягтярева 8. На 4 этаже загорелись б/у вещи, в настоящий момент проводится эвакуация пациентов. По предварительным данным пострадавших и погибших нет.

Пожар удалось потушить спустя несколько минут, в 16.49 и эвакуировать около 150 человек.

Дорогие волгоградцы, ГУ МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и близких. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101». Берегите себя!


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПожарНаркологияЭвакуация
1
0