Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 03.10.2019 07:04

Пусть до седой жо*ы вспоминает свою законодательную деятельность, - волгоградский политик о депутате Госдумы

Скандальная история с известным актером Михаилом Боярским, который самым наглым образом нарушил правила дорожного движения, да еще нахамил людям, нашла продолжение в Волгограде.

Естественно, на стороне отца выступил сын Сергей Боярский, депутат Государственной думы РФ от «Единой России», один из лидеров партии. Он попытался оправдать поступок отца, что в свою очередь вызвало гнев у волгоградского политика Александра Потапова. Депутат областной думы и руководитель регионального отделения ЛДПР в прошлом, известный политик Александр Потапов не сдержался и написал в социальных сетях все, что думает по этому поводу:

- Сынуля после такого выступления должен более не избираться депутатом и пусть до седой жо*ы вспоминает свою законодательную деятельность! Мне симпатичен М. Боярский, но закон для всех закон, а к знаменитостям он должен применяться строже, дабы другим было неповадно!

Напомним, что Сергей Боярский неоднократно становился мишенью критики для волгоградских политиков. Так, пару лет назад одного из вождей «Единой России» Боярского местный депутат – единоросс Осипов назвал «подросший динозаврик».

Дмитрий Глушко



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаГД РФБоярский
2
1