Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.08.2019 12:13

Пьяный лихач на Jaguar отправил в больницу Волжского мать и двух сыновей

Авария произошла 24 августа в городе Волжский.

По сообщению областного главка, вчера днем, 31-летний водитель Jaguar S-Type ехал со стороны ул. 40 лет Победы в сторону улицы 87 Гвардейская, где напротив дома № 326 по ул. Ленина попал в аварию.

- Авария произошла из-за того, что пьяный водитель Jaguar не выдержал безопасную дистанцию от чего и врезался в движущуюся в попутном направлении легковушку Lada Priora, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе областного главка.

В результате аварии лишенный прав водитель иномарки, желая избежать ответственности пересел на пассажирское сидение.

- В результате ДТП водитель Jaguar и три пассажира легковушки Lada Priora 42-летняя женщина и два сына 3 и 10 лет, доставлены в больницу, - сообщили подробности аварии в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Причем, как пояснили в областном главке, пьяный лихач на иномарке уже ранее был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде.

Дорогие читатели «Блокнот Волгограда», ГИБДД России по Волгоградской области предупреждает, что необходимо соблюдать правила дорожного движения при совершении маневров, быть осторожными на трассе области при плохих погодных условиях и ни в коем случае не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, а также в обязательном порядке обеспечивать своих маленьких пассажиров специальными детскими удерживающими сидениями.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЯгуарАварияВолжский
0
0