Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.12.2016 10:54

Пятеро пострадали в результате ДТП в Волгоградской области

Среди них – 53-летняя пешеход, переходившая дорогу на «зеленый».

В результате аварий, произошедших на территории Волгоградской области в минувшие сутки, в больницу попали 5 человек. В настоящий момент их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Крупнейшая авария произошла Красноармейском районе. Около 11.00 на пересечении улиц Мачтозаводской и Гремяченской столкнулись отечественная легковушка и инкассаторский Ford Transit, проигнорировавший дорожный знак. В результате ДТП 29-летний пассажир микроавтобуса и 35-летний водитель ВАЗа госпитализированы с травмами.

В Новоаннинском районе примерно в 10.30 Chevrolet Niva под управлением 37-летнего мужчины, гнавшего на небезопасной скорости по скользкой дороге, вылетела на обочину и опрокинулась. В это же время в Ольховском районе 30-летний водитель «Нивы» также не принял во внимание погодные условия, из-за чего внедорожник упал в кювет и перевернулся. Оба водителя находятся в больнице.

В результате ДТП в Центральном районе Волгограда пострадала 53-летняя пешеход, переходившая дорогу на разрешающий сигнал светофора. Ее сбила LADA Kalina под управлением 48-летней женщины. ЧП произошло в 16.10 на повороте с улицы 7-я Гвардейская на Коммунистическую. Пострадавшей оказана вся необходимая помощь.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгограддтптравмы
0
0