Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 03.02.2016 11:30

Радиоведущий Сергей Стиллавин публично раскритиковал руководство Волгограда

На своей странице в Instagram, сославшись на видео волгоградского активиста Алексея Ульянова, российский радио- и телеведущий Сергей Стиллавин публично раскритиковал руководство Волгограда, назвав состояние городских дорог «немыслимым позорищем».

В День разгрома фашистских войск под Сталинградом российский радиоведущий Сергей Стиллавин на своей странице в Instagram подверг жесткой критике работу волгоградских властей по вопросу дорожного хозяйства. Шоумен провел параллель между состоянием волгоградских дорог сегодня и в годы послевоенной разрухи.

В частности, сославшись на видео волгоградского активиста Алексея Ульянова, которое тот нескольким ранее разместил на своей странице, дословно Стиллавин озвучил следующее: «Сегодня - 73-я годовщина победы СССР в Сталинградской битве. Когда ты стоишь на Мамаевом кургане, напрочь забываешь о любых неурядицах, что есть в твоей жизни - стыдно о них думать, понимая и чувствуя, как в этом месте гибли тысячи людей.
Вторая мысль: привезти бы сюда в 1991-ом Беловежскую свору, которая дербанила страну - чтобы подонки очнулись от своего похмелья и одумались.
В прошлом году мы с Иванычем побывали в Волгограде. Местное руководство устроило немыслимое позорище: в год 70-летия Великой Победы дороги города-героя находились в состоянии военной разрухи. Судя по этому видео, ремонт при помощи кирпичей там ведётся и поныне. Видимо, ждут, негодяи, когда из Москвы пришлют вагон бобла на футбольный чемпионат. За такой #позор можно и расстрелять». 

Хештеги, которые поставил Стиллавин под своей записью, не менее красноречивы: «#срамота #стыд #волгоград#сталинград #городгерой #ужас#расстрелять #кстенке #уроды».

Посмотреть видео, размещенное Стиллавиным, можно здесь.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддорогиямочный ремонтУльянов
0
0