Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 18.01.2015 11:13

Ракам, Весам и Девам придется отказаться от флирта

Ракам, Весам и Девам придется отказаться от флирта

Каждая неделя приносит человеку много эмоций, полезной информации и новых открытий. Порой бывает трудно сконцентрироваться и понять, что на самом деле важно. В этом поможет волгоградский астролог Диана Подлесная, которая составила гороскоп для всех знаков зодиака с 19 по 25 января.

Овен

Постарайтесь распределить свои планы на этой неделе. Избавьтесь от всего лишнего в своих мыслях. Относитесь ко всему оптимистично, ведь даже неприятности – жизненный опыт.

Сейчас вы больше заняты делами на работе. Но попробуйте отойти от них и обратить внимание на личную жизнь. Это позволит вам достичь желаемых целей.

Телец

Возможно, вам представится шанс познакомиться с влиятельным человеком, который в дальнейшем может стать вашим другом.  Старайтесь быть внимательны к своим новым связям на этой неделе.

В отношениях с любим человеком сейчас очень важно взаимопонимание. Постарайтесь прислушиваться к его желаниям, идите на уступки. На работе постарайтесь не перетруждать себя.

Близнецы

На этой неделе вы познакомитесь с людьми, которые будут просить о помощи. Старайтесь помогать только тем, кому действительно это нужно. Это касается и работы. Относитесь выборочно к людям.

В отношениях с любимым человеком старайтесь все делать от души. Он это оценит.

Рак

На этой неделе ситуация может выйти из-под контроля. Старайтесь держать при себе свои эмоции, не доходите до крайностей.

Случайные не длительные отношения, романы, флирт – сейчас не вписываются в вашу жизнь. Попробуйте собраться с силами и не отвечать взаимностью. Так же возможны поездки, которые вы не планировали.

Лев

Старайтесь не поддаваться своим слабостям и соблазнам. В противном случае это может привести к разрушениям ваших планов. Это время может стать проверкой на прочность.

Если вы станете близкому человеку доказывать свою значимость, то только проиграете от этого. Ваш авторитет может пострадать.

Дева

На этой неделе вам могут представиться новые возможности. Чтобы их не упустить, необходимо вести себя особенно осмотрительно и пунктуально. Это не самое лучшее время для проявления эмоций.

В любви берегите то, что у вас уже имеется, и не пытайтесь оглядываться на другие возможности.

Весы

Неделя сулит вам активность и энергию. Но не распыляйтесь, постарайтесь сохранить свои силы до конца недели. На выходных они вам особенно пригодятся.

Любовь сейчас может вскружить вашу голову. Но тратить свои силы на всех подряд, как бы вам не хотелось – не следует. Сохраните их для встречи с любимым человеком.

Скорпион

Сейчас вы можете столкнуться с депрессией. Старайтесь окружить себя позитивной информаций и веселыми людьми, чтобы как-то поправить свое эмоциональное состояние.

Если дела на работе не идут – передохните и скоро все наладится.

В любви и отношениях, возможно на прошлой неделе вас переполняли эмоции. На этой неделе стоит передохнуть, желательно побыть в одиночестве.

Стрелец

На этой неделе вы можете проявить и показать свой профессионализм в делах. Не обращайте внимания на мнение окружающих, просто делайте свое дело,  как считаете нужным. Вы должны пользоваться всеми возможностями!

В любовных отношениях вы можете столкнуться с непониманием из-за стремления узнать о прошлом своего партнера.

Козерог

Попробуйте на этой неделе пересмотреть свои планы и воспользоваться советами других людей.  Не пугайтесь начать что-то новое – это может дать вам возможные перспективы.

В эти дни вы можете быть очень популярны. Пользуйтесь шансами, завязывайте контакты, стройте отношения. Вероятны новые встречи и приятные контакты.

Водолей

В эти дни, выйти из неприятной ситуации вам могут помочь друзья и близкое окружение.

Старайтесь не начинать новых дел, особенно если они плохо продуманы. А лучше  вообще откажитесь от любых начинаний. Из-за того, что вы долгое время не замечали проблем любимого человека, вы можете поссориться с ним.

Рыбы

В развитии любовных отношений и в достижении положения на работе, вам могут помочь искренность и честность. На этой неделе вы очень уязвимы – другие люди видят вас насквозь, если вы пытаетесь лгать.  В итоге, вы можете потерять то, к чему стремились.

В любви постарайтесь доказывать свои чувства делами, а не словами.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
События: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградпрогнозбудущее
0
0