Общество,
сегодня, 13:25
Раскрыта загадка попавшего в новостные сводки парковочного погрома в Волгограде
Читайте также:
В Волгограде следователи раскрыли подробности событий, ставших причиной прогремевшего в новостях погрома на парковке в микрорайоне Тулака.
Видеокадры, на которых иномарка крушит припаркованные у дома автомобили, облетело новостные паблики Волгограда 14 марта.

Инцидень произошел ночью на парковке у дома №1а на улице Тулака в Советском районе. Прибывшие на место ЧП правоохранители установили, что столкновение с тремя автомобилями совершила 23-летняя девушка за рулем Hyundai Solaris. При этом водительских прав у нее было.
Зумерша отказалась проходить медосвидетельствование на состояние опьянения.
Впоследствии выяснилось два важных нюанса: погром волгоградка с признаками опьянения устроила на угнанном автомобиле. Причем угнала машину она у собственного отчима. 67-летний мужчина под утро заявил об угоне автомобиля «Хендэ Солярис», припаркованного возле его дома.
Погомщица, оказавшасяся еще и угонщицей, созналась в содеянном. Она рассказала что в тот день они с семьёй отмечали праздник и употребляли спиртные напитки. Когда все легли спать, она решила покататься на автомобиле отчима и, взяв тайно ключи от машины, села за руль. Однако вскоре совершила наезд на чужые транспортные средства и была задержана полицейскими.
Теперь в отношении погромщицы возбуждено уголовное дело об угоне. По статье, которую ей вменяют, кутильщице без тормозов светит до пяти лет в колонии.
Наши новости без сбоев и торможений в загрузке на канале MAX.
Андрей Резвов
Новости на Блoкнoт-Волгоград