Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 24.03.2017 11:28

Разбитую Вторую Продольную в Волгограде начнут ремонтировать в апреле

Объявлено 10 аукционов на ремонт 25 километров дороги.

Мэрия объявила конкурс на ремонт Второй Продольной магистрали. Победителю предстоит отремонтировать 25 километров дороги. Ремонтные работы должны стартовать в апреле.

- В числе предлагаемых потенциальным подрядчикам дорожных объектов – те улицы, ремонта которых давно ждут волгоградцы. Это 2-я Продольная Магистраль в Краснооктябрьском районе протяженностью 4,8 км – ул. им. маршала Еременко в границах от ул. Ополченской до ул. им. Лермонтова, а также участок магистрали в 3,6 км в Ворошиловском районе – ул. Череповецкая. Обновление ожидает и ул. 39-ю Гвардейскую, - пояснили «Блокноту Волгограда» в мэрии.

Также в начале апреля будут определены подрядчики ремонта улиц Краснополянская, Историческая, Ополченская, Лазоревая, Елецкая, Набережная 62-й Армии,50 лет Октября и проспекта Героев Сталинграда. Ремонтные работы захватят и дамбу в Тракторозаводском районе Волгограда. @bloknot_volgograd

- Протяженность дорог, планируемых к ремонту, колеблется от 0,7 км до 4,8 км, общая протяженность составляет 25,7 км, - добавили в администрации. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддорогаремонт
0
0