Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 22.08.2021 09:32

Редкое и мистическое полнолуние надвигается на Волгоград: судьба даст подсказки

Сегодня, 22 августа, в 15:02, днем на небе будет наблюдаться полная Луна в знаке Водолея. Явление крайне редкое и необычное, предупреждает астролог Диана Подлесная. Полнолуние в этом году происходит уже во второй раз и наш специалист дает несколько важных советов и рекомендаций.

Сегодня может осуществиться давно задуманное. День из разряда мистических с нестандартной энергетикой.

- Полнолуние - это всегда мистическое явление, а знак Водолея вызывает нестандартную энергетику, непредсказуемость, но оригинальность и новые успешные возможности - соединение с Юпитером. Задумайтесь о своей жизни, внесите изменения. Не пропустите такой момент!, - подчеркивает астролог.

В эти сутки, когда Луна соединяется с Юпитером, можно ждать осуществление давно задуманных планов: поездка, покупка чего-либо или благоприятно сложившиеся обстоятельства. Проблемы начинают разрешаться.

При этом, чтобы получить что-то новое, придется отказаться от старого. Это могут быть как вещи, так и люди, давно надоевшая работа. Приблизить благоприятные события можно, заведомо отказавшись от того, что стало ненужным. В том числе сегодня можно отказываться от вредных привычек, если они мешают.

Сегодняшнее Полнолуние могут плохо переносить дети: плохо спать, капризничать, беспокоиться.

На сегодня есть некоторые табу.

Так, не стоит в это воскресенье начинать лечение, проводить хирургические операции, принимать алкоголь. Не рекомендуется перегружать организм физическими нагрузками, спортом. Лучше избегать разногласия и споров. Испорченные отношения сложно будет восстановить.

На каждый знак зодиака Полнолуние повлияет по-своему.

К примеру Овнам, астролог рекомендует разобраться в отношениях с людьми. Можно расстаться с теми, кто мешает. Тельцам сегодня предоставятся перспективы в работе - новые возможности в карьере или новые предложения. Близнецы могут необдуманно себя повести и наделать ошибок. Лучше ограничить любые действия, заниматься домашними делами. Доброе отношение Раков к окружающему миру вернется добром. В этот день они могут окружить себя радостными занятиями. У Львов появятся новые идеи, которые можно реализовать быстро и результативно. Девы примут верные решения, положившись на интуицию. Хорошо навести порядок дома, расставшись с ненужными вещами. Весам необходимо продолжать заниматься незаконченными делами. Рекомендуется делать все поэтапно и не спешить.

Скорпионам Диана Подлесная рекомендует заняться самоанализом и сделать важные выводы. Проблемы и волнения будут решены. Обратить внимание на подсказки судьбы рекомендуется Стрельцам. Приметы на многое откроют глаза.

Для Козерогов Полнолуние может показаться тяжеловатым. Не стоит принимать важных решений, а лучше прислушаться к советам близких людей. Для Водолеев этот день будет особенно удачным, откроет новые перспективы и шансы к улучшению своей жизни. Рыбам хорошо заняться творчеством или психологией, побыть наедине с собой, прислушаться к интуиции.

Прогноз составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостиДиана Подлеснаяполнолуниесоветырекомендациикак вести себя в полнолуниеастрологиволгоградцыновости Волгоградаполнолуние 22 августа
0
1