Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 15.10.2023 09:24

Романтика у Весов и траты у Скорпионов: гороскоп на неделю для волгоградцев

Астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп по знакам зодиака читателям "Блокнота". Чему стоит уделить внимание, а каких вещей стоит остерегаться в период с 16 по 22 октября?

Овны будут заняты повседневными, рутинными делами, ведь наступила пора расставить все по местам. Хорошо уделить внимание своему здоровье - начатое в эти дни лечение будет эффективным. Благоприятныесобытия произойдут в любовных отношения. 

Тельцы почувствуют перспективы и предпримут действия к реализации своих намерений. Поездки с определенными целями принесут ожидаемый результат. Успешно взаимодействие с людьми и организациями издалека. Женщинам полезны косметические процедуры. 

В жизнь Близнецов войдут новые люди, идеи, планы, поездки. Возможно получение выгодного предложения от одного из новых знакомых. В семье возможны разногласия- кто-то из близких не поддержит ваших желаний.

Раки почувствуют себя уверенно, благодаря чему смогут заложить основы в свои дела. Тема банковских денег, налогов и штрафов станет актуальной в первой половине недели. Повышается вероятность непредсказуемых потерь.

Львы пересмотрят взаимоотношения с друзьями, с кем-то расстанутся, а привязанности в сторону других станут крепче. Благоприятно посещение общественных организаций, занятие благотворительностью. 

Девы с головой окунутся в работу, так как уже с начала недели на них свалится много дел. Но усилия не останутся не оцененными. За эти дни вы сможете не плохо заработать, и также переосмыслить свое положение и возможно рассмотрите дополнительные источники дохода. 

Весам не стоит упускать возможность улучшить обстоятельства своей личной жизни. Одинокие люди могут наконец обрести свою половину, если сами посодействуют этому. А для тех, кто находится в паре, наступит гармоничный и романтичный период. 

Финансовое положение Скорпионов значительно улучшится. Вы сможете совершать приятные покупки, тратить деньги на свои удовольствия. Однако, в отношениях с важными вам людьми вы столкнетесь с недопонимаем. Не исключены провокации в вашу сторону. 

Стрельцы столкнутся с разногласиями, как в личной жизни, так и на работе. Отношения с людьми станут напряженными и принесут разочарования. Сейчас не время искать поддержки или сотрудничества. Лучше ограничить общение и сторониться выяснений отношений.

Козероги, которые ждали изменений в своей жизни, наконец-то их получат. Придется оставить привычную стабильность и направить свою энергию на познание чего-то нового. Главное, не упускать шансов!

Водолеям не стоит пытаться что-то изменить. Лучше оставить все как есть. Попытки к новым начинаниям не увенчаются успехом. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Рядом с вами будут находиться надежные люди. 

Рыбам пора все взять в свои руки. Если дело касается отношений, то сделайте первый шаг – результат не заставит себя знать.  Если планируете менять работу, то усилия увенчаются успехом. Здоровье может подвести, но все встанет на свои места, если вы позаботитесь об иммунитете.

Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградастрологиягороскоп
0
1