Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 28.11.2017 10:00

«РосНалогКонсалтинг» отсудил у вологодской налоговой 22,5 млн в пользу бизнесмена

«РосНалогКонсалтинг» отсудил у вологодской налоговой 22,5 млн в пользу бизнесмена

Налоговая служба проиграла апелляцию «РосНалогКонсалтинг». 

Госорган не только не смог доказать, что налоговые доначисления в размере более 9 миллионов рублей обоснованы, но и вернул 13,5 миллионов рублей переплаченного НДС.

Как журналисту «Блокнота Волгограда» объяснили в «РосНалогКонсалтинг», их клиент не догадывался о своей «щедрости». Переплату налоговые юристы выявили в процессе анализа материалов налоговой проверки предприятия.

– В результате УФНС остались «в минусе», поскольку не смогли отстоять в суде не только доначисленные по результатам проверки суммы, но также и вернули переплату по НДС на расчетный счет, – резюмировал журналисту «Блокнот Волгоград» управляющий партнер КД «РосНалогКонсалтинг» Комиссаров Сергей Львович.

РосНалогКонсалтинг (http://www.rosnalogconsulting.ru/)  – выявляет и возвращает излишне уплаченные налоги предприятиям (http://вернутьналоги.рф/), оспаривает результаты налоговой проверки (http://проверканалоговой.рф/), сопровождает выездную налоговую проверку (http://сопровождениепроверки.рф/).  Работаем по всей России! Решаем любые налоговые вопросы. Имеем опыт и рекомендации. Контактный телефон 8 (800) 707-99-53.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВологдаРосНалогКонсалтингналоговая
0
0