Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 28.04.2017 13:32

«Ростелеком» поддержал празднование Дня Государственного флага Республики Адыгея

«Ростелеком» поддержал празднование Дня Государственного флага Республики Адыгея

«Ростелеком» выступил партнёром празднования Дня Государственного флага Республики Адыгея. Торжества, посвящённые знаменательной дате, были организованны органами государственной власти и общественными организациями во всех районах республики. Основные события праздника развернулись в столице Адыгеи. По улицам города прошли всадники в черкесках, состоялся автопробег и торжественное шествие.

В Госфилармонии Республики Адыгея состоялось театрализованное представление и концерт творческих коллективов. Здесь же, в большом холе филармонии, «Ростелеком» организовал собственную площадку, где гости праздника смогли получить информацию об услугах компании. В завершении праздника состоялось традиционное Адыгэ джэгу – танцевальный конкурс в котором мог принять участие любой желающий. На этом народном гулянии «Ростелеком» организовал тематическую викторину посвящённую Дню флага, победители которой, получили призы от компании.

Александр Черкашин, заместитель директора краснодарского филиала ПАО "Ростелеком": «Праздник, посвящённый Дню государственного флага Адыгеи, стал ярким, запоминающимся событием. Мы традиционно поддерживаем это торжество, ставшее в республике действительно всенародным. Для всех его участников мы подготовили сладкое угощение - два больших торта в форме флага Адыгеи и с символикой «Ростелекома».

Аслан Хаджаев, главный режиссер праздничных мероприятий, художественный руководитель государственного академического ансамбля народного танца Адыгеи "Нальмэс": «Участие в празднике «Ростелекома» гармонично вплелось в программу мероприятия, сделав его более позитивным и насыщенным. Люди пришли на праздник получить положительные эмоции, и в том числе во многом благодаря «Ростелекому» они эти эмоции получили».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ростелеком
0
0