Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 29.05.2019 10:50

«Ростелеком» выступил партнером торжественного открытия центральной набережной в Волгограде

«Ростелеком» выступил партнером торжественного открытия центральной набережной в Волгограде

«Ростелеком» в рамках открытия отреставрированной центральной набережной Волгограда поддержал музыкально-развлекательный фестиваль «Вдохновляйся 2019».

Центральная набережная в Волгограде – важный культурный объект и лицо города. Для жителей она имеет инфраструктурное значение как место семейного отдыха и проведения различных массовых мероприятий. Длительное время верхняя терраса набережной находилась на реконструкции. После масштабных работ по благоустройству, обновлению и ремонту она вновь встречает волгоградцев и гостей города.

«Мы рады поддержать такую инициативу, выступить не только партнером, но и участником торжественного открытия. Проведенная реконструкция сделала ее современным, красивым, благоустроенным и функциональным объектом городской инфраструктуры, не уступающим лучшим набережным России. Наша компания разрабатывает и внедряет цифровые решения и услуги, также направленные на создание комфортной и безопасной городской среды. Объединяя усилия, мы стремимся, чтобы у волгоградцев было еще больше поводов для восхищения и гордости за свой город-герой», – рассказал Сергей Пулинец, директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком».

Во время открытия «Ростелеком» организовал музыкальную площадку «Народное караоке», где любой желающий мог не только попробовать себя в роли артиста и испытать силу голоса, но и познакомиться с услугами компании, протестировать и подключить их, узнать о действующих тарифах и акциях. Кроме того, для всех желающих работала фотозона и мгновенная фотостудия. Праздничное настроение волгоградцев организаторы поддержали конкурсами и призами, а также воздушными шарами с фирменным логотипом.

«Пришли с семьей прогуляться и посмотреть на обновленную набережную: она великолепна, как и весь праздник, посвященный ее открытию. Музыкальная площадка «Ростелекома» привлекла тем, что оказалась самой веселой и интересной, долго не могли уйти, попробовали все: и в караоке попели, и цифровое телевидение посмотрели, оценили скорость интернета и даже оставили заявку на подключение «Умного дома» для бабушки, хотим, чтобы была под присмотром, так как она уже очень старенькая. Спасибо за отличное настроение и качественные услуги», – поделился Сергей Васильев, житель города Волгограда.

«Ростелеком» в Волгограде регулярно реализует культурно-массовые инициативы для населения, в том числе поддерживает спортивные и культурные мероприятия, проводит бесплатные кинопоказы, лекции и мастер-классы.

* * *

   Макрорегиональный филиал «Юг» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Юг») – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

«Ростелеком – Юг» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЮТК» и ОАО «Дагсвязьинформ» после присоединения этих компаний к ПАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 10 региональных филиалов – Астраханский, Волгоградский, Дагестанский, Ингушский, Кабардино-Балкарский, Калмыцкий, Краснодарский, Ростовский, Северо-Осетинский, Ставропольский. 

* * *

ПАО «Ростелеком» – национальный провайдер цифровых сервисов для людей, бизнеса и государства.

Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет, платного ТВ, хранения и обработки данных, а также кибербезопасности.

«Ростелеком» создает экосистему цифровых решений для бизнеса любого масштаба – как для крупных федеральных корпораций, так и для малого и среднего бизнеса.

На массовом рынке компания развивает широкую линейку сервисов для семьи, включая базовые услуги связи и цифровые решения для «Умного дома», онлайн-образования, геймеров и др.

Абонентская база компании по услуге высокоскоростного доступа в интернет превышает 13,0 млн пользователей, платного ТВ – 10,0 млн домохозяйств (из них IPTV – 5,1 млн). Количество абонентов мобильной связи «Ростелекома» превышает 1,0 млн.

«Ростелеком» является ключевым участником приоритетной национальной программы «Цифровая экономика» и реализует общефедеральные технологические и ИТ-проекты.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ростелеком
0
0