Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 06.07.2020 10:38

Руководители волгоградских предприятий помогли детскому отделению Котельниковской районной больницы

Руководители волгоградских предприятий помогли детскому отделению Котельниковской районной больницы

Руководители ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» поддержали начинание волонтерского движения #МыВместеЕвроХим.

Исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений Сахаров, директора по направлениям, руководители управлений, отделов и цехов пожертвовали средства для приобретения оборудования, необходимого для оказания медицинской помощи маленьким пациентам детского отделения Котельниковской центральной районной больницы.

Примечательно, что об этой акции еще на стадии ее организации узнали жители Волгоградской области. И свой вклад в это доброе дело решил сделать директор ООО «Энергопромцентр» Сергей Никифоров. На свои средства он приобрел детский тонометр с комплектом маленьких манжет - для младенцев, детей до шести лет и детей старшего возраста.

IMG_7045.JPG

Тонометр и детский пульсоксиметр, приобретенный на пожертвования сотрудников «ЕвроХим-ВолгаКалия», а также цветы, торт и самые искренние выражения благодарности Евгений Сахаров и Сергей Никифоров передали врачам детского отделения Котельниковской ЦРБ 21 июня.

Чтобы скрасить время излечения, которое кажется тягостным и скучным для детей, гости привезли маленьким пациентам подарки – развивающие книжки, альбомы, карандаши, раскраски, настольные игры, паззлы, головоломки и другие игрушки, которые помогут весело и с пользой провести дни в больнице, найти новых друзей по интересам.

Встреча с докторами и их подопечными прошла совсем не по протоколу. Взрослые и серьезные руководители забыли о своих делах и проектах, и все время уделили общению с детьми, обмену впечатлениями от новых игр и обсуждению планов на будущее, которое у этих детей, безусловно, будет счастливым и добрым. Ведь именно об этом искренне заботятся их гости и все общество, когда объединяется в добрых делах, помощи и поддержке тем, кто больше всего в этом нуждается.

IMG_7005.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЕвроХим
1
1