Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 29.11.2014 11:26

С наступлением зимы в Волгограде откроется 52 катка

С наступлением зимы в Волгограде откроется 52 катка

В каждом районе Волгограда планируется открытие нескольких катков. Любой желающий сможет посетить площадки со своими коньками или взять их в прокат.

На радость взрослым и детям в каждом районе Волгограда будут организованы ледовые катки, сообщает пресс-служба мэрии города. Посетить открытые площадки смогут все желающие, так как вход на большинство из них будет бесплатным. Всего к зиме будут функционировать 52 катка: 2 в Советском, 14 в Красноармейском, 3 в Кировском, 3 в Ворошиловском, 15 в Дзержинском, 4 в Краснооктябрьском, 4 в Тракторозаводском и 6 в Центральном районах города.

Общая площадь катков составит от 20 до 2000 квадратных метров. Организаторам станут ТОСЫ, УК, бизнес-структуры, спортивные школы и другие структуры. Располагаться площадки будут возле торгово-развлекательных центров, в парках, на детских площадках. Так же все объекты будут сопровождаться музыкой.

В ближайшее время на Площади Павших борцов будет функционировать каток площадью более 1000 квадратных метров. К нему будет проведено освещение.  На этом катке будут проводиться различные мероприятия, мастер-классы и шоу ростовых кукол.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградзимакатки
0
0