Волгоград Вторник, 23 апреля

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2021

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2020

Культура, 14.08.2021 20:52

Самая старшая участница «Мисс Блокнот Волгоград-2021» Нина Альтергот выбрала дружбу

Настало время финала конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2021». Совсем скоро мы узнаем, кому досталась корона, а пока – девушки проявили себя перед гостями «Пиратской гавани» и жюри.

В финал прошли 7 девушек. Им предстояло ответить на каверзные вопросы жюри и зрителей, проявить себя в творческом номере, устроить дефиле в купальниках и шикарных вечерних платьях.

Шестой на сцену «Пиратской гавани» вышла самая старшая участница проекта Нина Альтергот. Нина призналась, что участвовать в таком проекте ей интересно.


– На самом деле я пришла сюда побороть свои внутренние страхи. Я считаю, что я не уступаю своим девочкам, с которыми я на данный момент хорошо общаюсь, – рассказала Нина.

От члена жюри, директора и главного редактора «Блокнота Волгограда» Юлии Завьяловой Нине поступило небольшое задание – охарактеризовать каждую финалистку. Нина дала всем положительную оценку. Члены жюри отметили, что пока Нина будет со всеми дружить, приз пройдет мимо нее.

– Я буду дружить! Я придерживаюсь своих основ, которые есть у меня в душе, – сообщила со сцены Нина.

На творческом этапе Нина продемонстрировала свои вокальные навыки. Она исполнила песню, которую записала на студии. Нина очень волновалась, поэтому было принято решение петь под запись, однако по просьбе жюри Нина спела акапелла.

Партнеры финала:

Ведущий – Константин Смирнов

Кафе «Пиратская гавань»
Адрес: улица Краснознаменская, 18а
Телефон: 8 (927) 067-03-19

Макияж: Лейла @leilazakirovna_makeup
Прическа: Наталья @Natysik.magic

Алиса Соболева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2021  
волгоградмисс блокнотвокалдружба
1
1