Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 16.12.2015 10:07

Самые популярные имена 2015 года в Волгоградской области — Александр и Анастасия

В Волгоградской области с начала года родились 27 тысяч 155 детей. Самыми популярными именами 2015 года в регионе стали Анастасия и Александр.

Подходит к концу 2015 год. И пришло время подводить итоги. Не может не радовать тот факт, что за текущий год в регионе родились 27 155 малышей, среди которых 12 034 — в Волгограде. Особой радостью в 2015 году стало появление на свет в городе-герое четверни. Также в регионе родились восемь троен.

Подведены итоги по самым популярным именам малышей. Среди мальчиков это — Александр, Михаил, Артем и Дмитрий. Среди девочек — Анастасия, София, Мария, Екатерина и Дарья.

Добавим, что гораздо реже, чем несколько лет назад, родители дают такие имена, как Ирина, Татьяна, Инна, Ольга, Люба, Елена, а также Гена, Павел и Валерий. Среди редких для региона имен в Волгоградской области в текущем году зарегистрированы Глеб, Матвей, Арсений, Василиса, Ева и Кира.

Как сообщили в администрации региона, рождаемость растет в Волгограде, Волжском, а также в Котовском, Новониколаевском и Среднеахтубинском районах.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

рождаемостьпопулярные именаВолгоградроддомчетвернятройня
0
0