Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 19.08.2019 12:28

Сантехническое оборудование «Видима»

Сантехническое оборудование «Видима» — продукт производства болгарской компании IIdeal Standard, основанной в 1934 году. Популярность этого бренда в европейских странах и в России обусловлена сочетанием надежности и безупречного качества с доступной ценой. Все изделия и комплектующие детали, которые выпускаются под этой ТМ, подвергаются строгому многоступенчатому контролю и индивидуальной проверкой качества.

Перечень выпускаемой продукции

Ассортимент сантехнического оборудования VIDIMA включает все необходимое для обустройства общественных и частных санитарно-гигиенических узлов и помещений, а также зон обработки продуктов и приготовления пищи. В каталоге компании представлены:

  • смесители для ванной комнаты и кухни с разным вариантом управления, термостаты и комплектующие детали;
  • смесители и лейки для душа;
  • подвесные и стандартные унитазы с бачком и инсталляции;
  • биде и различные виды арматуры;
  • умывальники встраиваемые, подвесные и с пьедесталом;
  • акриловые ванны с крепежом.

Вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями европейских и российских стандартов.

Особенности производства

При изготовлении сантехники и комплектующих деталей «Видима» используются инновационные технологии, которые в сочетании с многолетними традициями и практичным дизайном позволяют получать безупречный результат. Для продукции этой марки также характерно следующее:

  • Надежность и продолжительный срок эксплуатации, которые достигаются благодаря применению в смесителях и арматуре механизмов немецкого производства.
  • Практичность и безопасность. Для выпуска унитазов, раковин и других видов керамики используется экологически чистое сырье, а готовые изделия просты в обслуживании и долго остаются белоснежными.
  • Эстетика и комфорт. Классический дизайн и лаконичные формы смесителей и сантехники позволяют использовать оборудование VIDIMA при обустройстве помещений в любом стиле. Современные технологии и тщательно продуманный функционал обеспечивают удобство при эксплуатации.

Производство сантехнической керамики и смесителей сертифицировано согласно ISO 9001 и ISO 14001.

Холдинг «Сантехкомплект» предлагает низкие цены на сантехническое и инженерное оборудованиеПоскольку холдинг «Сантехкомплект» является одним из лидеров по продаже инженерного оборудования, материалов и сантехники, то покупателям предоставляется большой выбор продукции известных фирм. В каталоге предприятия товары отечественного и зарубежного производства, которые сертифицированы в соответствии с требованиями РФ.

Разнообразие оборудования, арматуры и сантехники позволяет покупателю выбрать все необходимое с учетом финансовых возможностей, эстетических предпочтений и условий эксплуатации. Для помощи и информационной поддержки за клиентами закрепляют личного менеджера, а при оптовых заказах предоставляются скидки. Желающие избежать дополнительных хлопот могут оформить доставку приобретенной продукции по адресу на территории Москвы или в других регионах РФ.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://www.santech.ru/ Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

разное
0
0