Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 05.11.2019 21:59

«Саша, тебя похитили?»: подписчиков испугало видео бывшего мужа Устиненко

Супруг звезды «Дома-2» из Волгограда Алианы Устиненко Александр Гобозов снова не выходит на связь.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», первой тревогу забила мать Александра. Она рассказала, что от сына больше месяца не было никаких известий. Несколько недель назад мужчина объявился, это подтвердила и его экс-супруга, но затем снова «ушел в тень».

И вот на днях в аккаунте Гобозова появилось странное видео. Мужчина, вид которого нельзя назвать цветущим, стоит на фоне бетонной стены и просит оставит его в покое.

- Когда вернусь тогда вернусь!!! А пока оставьте меня в покое!!!, - слова Александра заглушает ветер.

Несмотря на то, что комментарии к обращению отключены, пользователи стали активно писать свои мнения под предыдущим постом. Многих напугал изможденный внешний вид Гобозова, а другие и вовсе подозревают, что мужчину похитили.

- Он скрывается. Поэтому стоит у стены. Чтобы его - никакой фон чего- либо, не выдал...

- Такое чувство, что кто-то стоит у него слева, и диктует что говорить. Он на него и смотрит несчастным взглядом. А фон сзади видели?? Заброшенный забор весь в зелени от сырости, - выдвинули жуткие версии подписчики.

Сам Александр это никак не прокомментировал. Никаких разъяснений по этому поводу не дала и бывшая супруга Алиана, которая воспитывает совместного сына Роберта.

Анна Анатольева



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГобозовУстиненко
0
4