Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.03.2023 10:10

Сбивают взрослых и детей: закрытый на ремонт мост в Волгограде создал аварийную ситуацию

На юге Волгограда произошло очередное ДТП на объездной дороге у Марийского моста. На этот раз пострадала школьница. Об этом «Блокноту Волгограда» стало известно сегодня, 24 марта.

В Красноармейском районе на улице Удмуртской после Марийского путепровода наблюдаются пробки, ведь весь поток транспорта сместился именно туда. Накануне, 23 марта, там произошло еще одно ДТП. В 16:40 напротив дома №91 дорогу в неустановленном месте перебегала 12-летняя девочка. В этот момент на встречную полосу движения выехал пьяный 58-летний водитель за рулем Renault Arkana, где он и сбил несовершеннолетнюю.

Как уточняют в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, пешеход с травмой была доставлена в больницу. В настоящее время информация о состоянии школьницы уточняется  облздраве.

Напомним, за день до этой аварии, на этой же дороге пострадала 38-летняя женщина. Пассажирка вышла из маршрутки в неустановленном месте, как вдруг ее сбил мотоцикл. Волгоградку после случившегося доставили в медучреждение. Стоит отметить, что по наблюдению местных жителей, водители маршруток стали высаживать людей на улице Удмуртской после закрытия путепровода.

До этого на этой улице иномарка сбила 10-летнего ребенка, которого после аварии отправили в отделение хирургии.

Уточним, Марийский путепровод закрыли в связи с ремонтными работами еще в первый день весны. После этого на улице Удмуртской участились ДТП. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейский районулица Удмуртскаязакрытие Марийского путепроводаДТП
1
1