Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 18.06.2018 22:13

Сборная Англии допустила несколько не вынужденных ошибок, - волгоградский эксперт об игре англичан с тунисцами

В начале 1 тайма, в первые 10 минут было полное преимущество Англии, у них было два хороших момента, одним из которых они воспользовались и забили соперникам гол.

После забитого Англией гола игра выравнялась, несколько не вынужденных ошибок сборной Англии были в обороне, сообщил корреспонденту "Блокнота Волгограда" завкафедрой футбола ВГАФК, директор Регионального центра подготовки специалистов в сфере  футбола «Волгоград» Шамардин Александр Александрович.

Напомним, что первый гол принес своей команде на 11-й минуте капитан сборной Англии Харри Кейн

Затем англичане нарушили правила в своей штрафной из-за удара локтем одного из членов тунисской команды, и судья без раздумий назначил пенальти, сообщает волгоградский эксперт.

Сборная Туниса смогла ответить англичанам на 35-й минуте. Тунисский футболист Ферджани Сасси реализовал возможность, и теперь счет 1:1.

Тема: ЧМ-2018 в Волгограде